Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
03.10.22
Сообщения
26
Реакции
12
Сердечно благодарю всю команду проекта 💔 Кажется, мне не хватит целой жизни чтобы просмотреть и пройти все курсы, которые есть в доступе. Но, самое важное для меня это то что я смогла найти те курсы, которые уже невозможно было купить или найти. Так же спасибо за оперативное реагирование касательно обновления ссылок. Ваш проект это кладезь полезной информации! Спасибо ☺️
 
Премиум
Регистрация
29.10.22
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо ребятам за работу! Нашла необходимые мне курсы. Подписка «Премиум» вообще открывает доступ к широчайшей базе. В общем, осталась очень довольна.
 
Премиум
Регистрация
04.12.22
Сообщения
21
Реакции
12
Спасибо большое! Я разобралась со всеми деталями. Мне очень понравился ваш ресурс. Теперь изучаю!
 
Премиум
Регистрация
08.04.22
Сообщения
1
Реакции
1
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Проект помогает очень многим людям в том числе и мне я рад что нашел вас.
 
Премиум
Регистрация
30.08.22
Сообщения
8
Реакции
1
Хочу сказать спасибо ребятам. Всегда очень оперативно отвечают на все вопросы, помогают найти курсы. и у них очень большая база разных курсов. Всем рекомендую !
 
Премиум Клуб
Регистрация
30.10.22
Сообщения
2
Реакции
2
Всё хорошо. Курсы действительно бесплатны после оплаты около 500 рублей. Боялся что мошенники. Курсы которых нет в базе - добавляют по просьбе в техподдержку. Стараются угодить и это приятно. Сайт конечно выглядит стареньким, но, видимо, из-за этого и цена такая низкая за пожизненный допуск ко всем курсам.
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.11.22
Сообщения
22
Реакции
3
Всем привет! 😀
Я благодарна создателям этого проекта! Этот форум то что было нужно мне: отличные условия пользования материалом, доступная цена, супер новые актуальные курсы, быстрая реакция админов!
Ребята вы молодцы! 👍👍👍👍👍

Написала вам пожелание в покупке курса! жду ответа, надеюсь исполните мою мечту!
 
Премиум Клуб
Регистрация
03.03.22
Сообщения
10
Реакции
3
Спасибо большое за данный сайт. Релизы по курсам появляются во время. Качайтесь дальше посоны!)
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.11.22
Сообщения
32
Реакции
9
Редко, где оставляю отзывы. Но тут….
ребята, вы просто красавчики! Реальная благодарность вам, за возможность повышать свою экспертность и образование. Нисколько не пожалел, что оплатил. Продолжайте! Удачи вам.🖤

очень жду курс «пох*й на охваты»
и с like центра «скорость» и МсА по возможности 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 
Премиум Клуб
Регистрация
16.10.22
Сообщения
11
Реакции
2
Отличный сайт
берите макс пакет не пожалеете
Отзывчивая служба поддержки
моментально реагируют на просьбы
 
Премиум Клуб
Регистрация
05.09.22
Сообщения
15
Реакции
6
Спасибо большое за ваше стремление как-то развивать, находить новую информацию, спасибо за то, что обновляете, спасибо за то, что читаете наши комментарии,Исправляйте ошибки, Реагируйте на наши жалобы.хотелось бы побольше психологии но не такой обыденной которая там ежедневное а вот именно профессиональной точки когнитивно поведенческой или то что пригодится действительно специалистом в их работе!
 
Премиум Клуб
Регистрация
17.10.22
Сообщения
4
Реакции
3
Спасибо огромное за вашу работу и за курсы. Вы помогаете тем, кто не может позволить себе купить курс, но очень хотят развиваться и учиться. Благодарю.
 
Премиум
Регистрация
26.06.22
Сообщения
11
Реакции
0
Спасибо команде проекта! Нашла много интересного для себя. Всего вам лучшего в жизни!)
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.02.21
Сообщения
23
Реакции
19
Спасибо вам огромное за ваш сервис! Я уже довольно много покупал различных курсов, но многие из них были просто разводягой. Пробовал добывать курсы на складчиках, но было как-то слишком неудобно. Ваш сервис решил сразу все проблемы. Получил даже то, о чём и не мечтал. Спасибо вашей отзывчивой команде!
Вот бы вам теперь расширить ассортимент в . Вроде, я ещё и приватном клубе состою, но там в 1000 раз меньше курсов, чем здесь при той же стоимости. Хотя, конечно же, курсы уникальные. Обещали пару месяцев назад значительное расширение ассортимента. Продолжаю ждать. Успехов!
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.12.22
Сообщения
9
Реакции
2
Хороший проект. Нашёл всё, что было нужно. Цену считаю символической. Поддержка оперативная. Всем пока доволен.
 
Похожие темы
Сверху