Важно Отзывы о проекте AllSliv

Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,433
Реакции
268,915
Всем доброго времени суток! Решил обучиться языку программирования Python. Купил курсы в skypro. Отзывы были замечательные, заплатил 62000Р. После месяца обучения дошло, что эти курсы развод, кое как вернул 54000, хотя изначально хотели вообще 29 вернуть. Друг посоветовал этот сайт (раньше тоже натыкался на подобные ресурсы, думал развод). И что, зашел, зарегистрировался, купил прем..и теперь кайфую от скачанных НОРМАЛЬНЫХ курсов! Занимаюсь регулярно и с удовольствием! Спасибо администрации сайта за возможность изменить свою жизнь и претворить мечту в жизнь!
Спасибо за обратную связь. Успехов вам
 
Премиум Клуб
Регистрация
13.10.22
Сообщения
9
Реакции
2
Благодарю за работу команды! Нашла два очень желанных курса, думаю, в процессе обнаружу еще что-то ценное для себя! Здесь просто кладезь!
Также один из курсов, который сомневалась покупать или нет за весьма приличную стоимость, скачала и поняла, что он не оправдывает мои ожидания, а за заявленную сумму было бы уж точно обидно его взять.
Еще раз благодарю!(y)
А как тут оплачивать не картой не qiwi не идёт ?!
 
Премиум
Регистрация
01.11.22
Сообщения
12
Реакции
6
Зависаю на данном сайте уже месяц. Это моё открытие года! Конечно, я знала, что существует "чёрная" продажа курсов, раньше всё это дело было на Авито, но позже лавочку прикрыли. Пришла я сюда из-за курсов Синхронизации, стало скучно и решила, что мне надо окультуриться и повысить общий уровень знаний по литературе и живописи. Однако проблема в том, что я не готова покупать курсы за 10к, будучи не уверенной в том, что они мне понравятся (Spoiler: пройдя курс, который я хотела, здесь, я поняла, что правильно сделала, потому что если бы я заплатила за ту херню, которую там рассказывали такие бабки, я бы очень, ну, просто очень расстроилась). Во время поиска курсов, наткнулась на несколько сайтов с подобным содержанием, но почему-то именно allsliv.qa внушил максимальное доверие. Не пожалела ни на секунду. А увидев кол-во курсов по иностранным языкам, моё сердечко не выдержало. Отдельно хочется отметить скорость реакции администрации на просьбу обновить ссылки - мгновенно! Спасибо Вам, ребята! Вы не представляете НАСКОЛЬКО Ваш сайт упростил мне жизнь.
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,433
Реакции
268,915
Зависаю на данном сайте уже месяц. Это моё открытие года! Конечно, я знала, что существует "чёрная" продажа курсов, раньше всё это дело было на Авито, но позже лавочку прикрыли. Пришла я сюда из-за курсов Синхронизации, стало скучно и решила, что мне надо окультуриться и повысить общий уровень знаний по литературе и живописи. Однако проблема в том, что я не готова покупать курсы за 10к, будучи не уверенной в том, что они мне понравятся (Spoiler: пройдя курс, который я хотела, здесь, я поняла, что правильно сделала, потому что если бы я заплатила за ту херню, которую там рассказывали такие бабки, я бы очень, ну, просто очень расстроилась). Во время поиска курсов, наткнулась на несколько сайтов с подобным содержанием, но почему-то именно allsliv.qa внушил максимальное доверие. Не пожалела ни на секунду. А увидев кол-во курсов по иностранным языкам, моё сердечко не выдержало. Отдельно хочется отметить скорость реакции администрации на просьбу обновить ссылки - мгновенно! Спасибо Вам, ребята! Вы не представляете НАСКОЛЬКО Ваш сайт упростил мне жизнь.
Спасибо вам за тёплые слова !
 
Регистрация
29.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Отличный сайт!!!. Спасибо огромное!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
24.11.22
Сообщения
4
Реакции
0
Прохожу курс, все супер. Жду следующих частей.
Единственный момент, в одной теме курса были комментарии от создателя с правильными ответами, а в другой уже нет(
Как говорится к хорошему быстро привыкаешь.

Так же иногда становится сложно разобраться в последовательности тем и доп.материалах.
А так все отлично))
 
Регистрация
28.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Моя объективная и адекватная критика: в приветственном письме крупным шрифтом написано, что слив БЕСПЛАТНЫЙ. Однако тут же предлагается оплатить некий взнос- «подписку», для дальнейшего бесплатного скачивания. После обмана в первом приветственном письме - почему мы должны вам верить? Почему не дается тестовая возможность скачать курсы бесплатно, чтобы убедиться в работоспособности сервиса перед оплатой?
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,433
Реакции
268,915
Здравствуйте! Моя объективная и адекватная критика: в приветственном письме крупным шрифтом написано, что слив БЕСПЛАТНЫЙ. Однако тут же предлагается оплатить некий взнос- «подписку», для дальнейшего бесплатного скачивания. После обмана в первом приветственном письме - почему мы должны вам верить? Почему не дается тестовая возможность скачать курсы бесплатно, чтобы убедиться в работоспособности сервиса перед оплатой?
Здравствуйте
А я вам расскажу:
1) бесплатный - потому что курсы которые мы выкладываем это действительно бесплатные сливы для премиум аккаунтов, и на фоне того, что стоимость самого простого дешёвого Гайда 500-1000р, а вчера например мы выложили курсов на 270 тысяч суммарной стоимостью, то на этом фоне 450 или 900 рублей это подарок для пользователя, который действительно нуждается в обучении, в качественных курсах. Для нас же этот взнос обеспечивает возможность обновлять базу курсов покупая новые, обеспечивать стабильную работу проекта, оплачивать услуги технического админа, модераторов (тех поддержки) и другие нюансы, куда вы бы не хотели быть посвящены, уверен более чем.
2) тестовый пробный - расскажите нам как так сделать функционал и мы обязательно сделаем. На данный момент это не является возможным, ведь вам ничего не мешает регистрировать новый и новый аккаунт для скачивания двух, трёх и более курсов. Отсюда мы потеряем финансирование, а вы, мне думается, врятле будете помогать нам оплачивать хостинг, зарплаты, покупать курсы и тд.
Вы хотите бесплатно получать знания, хотите зарабатывать на этих знаниях, но не учитываете интересы тех, кто вам эту возможность даёт. Спасибо за внимание
 
Премиум
Регистрация
12.09.22
Сообщения
60
Реакции
7
Сказать что я в восторге и в огромной благодарности - ничего не сказать. Я всегда тратила большие деньги на обучение, и ладно если получалось купить стоящее, на рынке простите за слово - очень много г…на.
Я случайно ещё летом искала курс и наткнулась на этот сайт. Если честно, не поверила. Но цена вопроса в оплату подписки небольшая, поэтому просто решила попробовать. И слава богу что я это сделала. Это просто кладезь полезнейшей информации. И есть курсы, которые просмотрев здесь - я реально понимаю что упасли от очередного г…, а есть такой стоящий материал, что за него готова платить другие деньги. Моя огромная благодарность за возможность обучаться, спасибо вам большое человеческое
 
Премиум Клуб
Регистрация
17.11.22
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо за такой крутой проект , который сэкономил мои деньги - и дал взамен много полезных курсов ))
Жду пока появятся новые курсы по вокалу и иллюстрации )
 
Премиум
Регистрация
12.09.22
Сообщения
60
Реакции
7
Здравствуйте! Моя объективная и адекватная критика: в приветственном письме крупным шрифтом написано, что слив БЕСПЛАТНЫЙ. Однако тут же предлагается оплатить некий взнос- «подписку», для дальнейшего бесплатного скачивания. После обмана в первом приветственном письме - почему мы должны вам верить? Почему не дается тестовая возможность скачать курсы бесплатно, чтобы убедиться в работоспособности сервиса перед оплатой?
По моему это не деньги, за те возможности, которые открывает сервис
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.06.22
Сообщения
4
Реакции
3
Очень благодарен за проделанную работу администрации Sliv.qa. Пришел в надежде повысить скилл и обучиться новому, оказалось здесь огромный кладезь знаний по всем современным профессиям. Искал буквально 1-2 курса на интересующую тематику, а такое обилие позволило задуматься над освоением новой профессией. Скачал один курс, потом другой, а затем всё как в тумане)
 
Премиум
Регистрация
21.09.22
Сообщения
7
Реакции
4
ребята молодцы! реально помогают тем, кто искушен своим обучением, но не имеет необходимого количества средств, а благодаря этому сайту может получить желаемое
 
Похожие темы
Сверху