Важно Отзывы о проекте AllSliv

Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.11.21
Сообщения
27
Реакции
35
Пришел сюда за двумя курсами, которые стоят вместе взятые свыше 30 000 рублей. Благодаря данному сайту, скачал их совершенно бесплатно. Ну или если точнее за 400 рублей, ведь премиум надо было оплатить. Только теперь у меня остается доступ к огромной базе сайта, что не может не радовать. Ежедневно стараюсь мониторить новинки и свежие поступления инфопродуктов, и часто вижу полезнейшие курсы и гайды, которые когда-то искала жена или сам. Например по микрозелени курс. Видел массу видео в ютубе и решил заняться этим как хобби. В результате, на стадии покупки семян и перед посадкой понял, что знаний не хватает. Начал искать курсы и нашел несколько нужных мне. Стоимость их от 1000 до 10 000 рублей. Оба нужных мне курса я обнаружил тут и оперативно скачал их к себе на комп.
Короче, всем рекомендую, это настоящий кладезь знаний! Экономия колосальная, а такой багаж знаний - просто редкий подарок в наши то дни.

(y)(y)(y)(y)
 
Премиум
Регистрация
26.11.21
Сообщения
6
Реакции
9
Благодарю за работу команды! Нашла два очень желанных курса, думаю, в процессе обнаружу еще что-то ценное для себя! Здесь просто кладезь!
Также один из курсов, который сомневалась покупать или нет за весьма приличную стоимость, скачала и поняла, что он не оправдывает мои ожидания, а за заявленную сумму было бы уж точно обидно его взять.
Еще раз благодарю!(y)
 
Премиум Клуб
Регистрация
12.11.21
Сообщения
10
Реакции
17
Огромное спасибо команде проекта за возможность получать знания за так ! Я есть на двух похожих проектах и пожалуй, тут работает лучшая команда, которая оперативно практически 24/7 отвечает на все, порой даже глупые, вопросы и помогает решить любой вопрос!
Хочется пожелать вам процветания в вашем не простом деле.
Купил премиум подписку и ни капли не пожалел.
Спасибо, я кончил:love:
 
Премиум
Регистрация
23.02.21
Сообщения
60
Реакции
32
Огромное спасибо за возможность обучаться в таком формате! Ваш портал в прямом смысле слова изменил мою жизнь. Лично для меня в непростой период жизни знания через ваш сайт - это "рука помощи". Я очень благодарна!!! Удачи авторам, всем сотрудникам! :D
 
Премиум Клуб
Регистрация
09.11.21
Сообщения
11
Реакции
10
Огромное спасибо ребятам за выложенные курсы!! Вы очень помогаете развиваться!
Большой-большой удачи вам и плюсов в карму!
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.11.21
Сообщения
14
Реакции
15
Уважаемая администрация сайта Sliv.Qa! Огромное Вам спасибо за ваш труд и море познавательных курсов по всем каким только можно представить направлениям. После знакомства с вашим проектом я стал богат, богат в голове. А это самое главное! Очень хочется видеть побольше курсов по строительству и ремонту, а также из раздела Сделай Сам но для мужчин, а то в основном все для прекрасного пола.
 
Премиум
Регистрация
18.11.21
Сообщения
1
Реакции
8
Хочу поблагодарить от всего сердца администрацию проекта! Уже много раз удавалось натыкаться на курсы, которые стоили внушительных денег, но по своему составу и информации совершенно бесполезные, или написаны под копирку у известных писателей и экспертов, чьи труды можно приобрести за 200-400 р в печатном варианте, или посмотреть бесплатно на просторах сети! Этот замечательный проект помогает отделить зерна от плевел, сохранить сбережения и набраться знаний там, где они действительно есть! Благодарю всех создателей за такую возможность! Желаю вам процветания и успехов!
 
Премиум Клуб
Регистрация
04.12.21
Сообщения
1
Реакции
3
Очень рада, что нашла сайт проекта Sliv.qa. Обилие информации просто впечатляет. Очень нравится дизайн сайта и удобная навигация. Прекрасно работает поиск. Очень много полезных курсов. Приобрела также доступ и к Removeinfo.cloud. Там, действительно, очень редкие материалы. Спасибо команде проекта, которая всегда на связи!
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.04.21
Сообщения
38
Реакции
7
Благодарю создателей сервиса за полезный сайт! Отдельное спасибо за то что последнее время курсы добавляются каждый день, помогает расширять кругозор за адекватную цену! Прохожу по 10-15 курсов в месяц- научилась рисовать, повышаю уровень знаний в моде и фото, поправляю здоровье курсами про красоту и зворовье, недавно наткнулась на очень хороший курс по кундалини йоге и прошла его не смотря на то что и так хожу 3 раза в неделю в зал и тд. Cморю вместо ютуба и книг, нравится такой формат (y)
 
Премиум Клуб
Регистрация
03.10.21
Сообщения
15
Реакции
9
Огромное спасибо команде проекта за возможность получать знания за так !Молодцы все кто здесь трудиться. Может какая то помощь, нужна все рад буду тоже поучавствовать.
 
Премиум
Регистрация
29.05.21
Сообщения
1
Реакции
6
Хочу поблагодарить, создателей данного проекта с тем, что я получил доступ за небольшие деньги к огромному количеству материалов за которое мне пришлось бы заплатить в 100 раз дороже. Спасибо Вам!!!
 
Премиум
Регистрация
13.03.21
Сообщения
10
Реакции
4
Хочу сказать спасибо ребятам, которые создали и развивают этот проект! Нашел здесь много полезных для себя материалов. Радует, что пока на все мои заявки об обновлении ссылок ребята реагировали очень оперативно. Надеюсь, так же будет и в следующем году.) С наступающим вас и успехов и развития в новом году. Мир!
 
Сверху