Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум
Регистрация
19.07.22
Сообщения
22
Реакции
14
Лучшая тех поддержка и лучший сайт. Очень много информации отсюда взял бесплатно просто лучшие. Тех поддержка работает максимально быстро❤🔥🔥
 
Премиум
Регистрация
04.01.22
Сообщения
6
Реакции
5
Сайт очень удобен в использовании и помогает не оплачивать курсы псевдо-специалистов в разных сферах, и действительно находить полезную информацию
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.08.22
Сообщения
31
Реакции
12
Спасибо огромное за вашу работу! Вы лучшие! Нашла кучу курсов, которые давно хотела найти!
 
Премиум Клуб
Регистрация
11.08.22
Сообщения
5
Реакции
3
Прекрасный сайт, суперская команда, все подскажут расскажут и обязательно помогут, а это главное. Самый демократичный ценник что я видел за такие ништяки! Один Скиллбокс чего стоит! Ребята лучшие!
 
Премиум Клуб
Регистрация
14.08.22
Сообщения
13
Реакции
2
Спасибо за сайт,материалы,курсы! Все отлично,все очень нравится!
 
Премиум
Регистрация
28.08.22
Сообщения
5
Реакции
11
Рад что нашел этот форум, благодарен команде форума!
 
Премиум
Регистрация
16.06.22
Сообщения
15
Реакции
3
Огромное спасибо команде! Есть нужные курсы, помогающие развиваться. Параллельно подтягиваю языковые навыки. И это все с минимальными вложениями!
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.05.22
Сообщения
24
Реакции
6
Блиииин, Боже я так рада что нашла ваш сайт💙🙏🏻 Спасибо спасибо огромное создателям сайта, а так же огромное спасибо главбуху и Андрею, они очень быстро решать любой вопрос, особенно когда у меня возникли некие сложности по моей вине (главбух решил) блин это так ценно💙🙏🏻 Спасибо огромное ребятам за отношение, отвечают быстро. Спасибо тем кто создал этот сайт. Я столько курсов тут нашла, спасибо ребята большое 💙💙💙
Я съэкономила себе более 200,т рублей, на ценные курсы 💙🙏🏻 Рееееебяяятааааа спасибо искренне 💙💙💙
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.05.22
Сообщения
24
Реакции
6
Сайт реально пушка 💙🔥🔥 бомба 💣
Моей благодарности нет предела 💙
 
Премиум Клуб
Регистрация
23.08.22
Сообщения
6
Реакции
1
Спасибо что даете возможность получать знания доступным способом! И за оперативную обратную связь)
 
Премиум Клуб
Регистрация
31.08.22
Сообщения
10
Реакции
39
лютый форум, привлекательные цены, от души мужики!
 
Премиум
Регистрация
12.09.22
Сообщения
1
Реакции
1
Хочу выразить большую благодарность службе поддержки сайта! Не работала ссылка на интересующий курс, после обращения ребята оперативно все исправили!
 
Премиум Клуб
Регистрация
17.09.22
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо огромное за возможность учится новому за не большие деньги. Благодаря этой платформе я могу получить нужные мне знания, я очень рада что купила премиум+клуб.
Админы вы очень крутые, спасибо за вашу работу
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.09.22
Сообщения
1
Реакции
1
Всем доброго времени суток! Решил обучиться языку программирования Python. Купил курсы в skypro. Отзывы были замечательные, заплатил 62000Р. После месяца обучения дошло, что эти курсы развод, кое как вернул 54000, хотя изначально хотели вообще 29 вернуть. Друг посоветовал этот сайт (раньше тоже натыкался на подобные ресурсы, думал развод). И что, зашел, зарегистрировался, купил прем..и теперь кайфую от скачанных НОРМАЛЬНЫХ курсов! Занимаюсь регулярно и с удовольствием! Спасибо администрации сайта за возможность изменить свою жизнь и претворить мечту в жизнь!
 
Похожие темы
Сверху