Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
03.09.22
Сообщения
16
Реакции
4
Раньше я была на других сайтах слива, но там что-то стало мало новых материалов, редко обновляют и часто ссылки не работают. Мне понравился сайт allsliv.qa тем что ссылки все рабочие, много новых курсов, которых не могу в другом месте найти. И конечно супер, что оплатила один раз и качаешь сколько хочешь ))) Благодарна команде Sliv.qa за труд
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.11.22
Сообщения
4
Реакции
1
Благодарю! Скачал уже два дорогущих курса, которые больше нигде не мог найти
 
Премиум Клуб
Регистрация
18.11.22
Сообщения
52
Реакции
20
Ребят , спасибо огромное за возможность развиваться с наименьшими затратами. Битые ссылки обновляются, материалов интересных куча, жду пополнения!)
 
Премиум
Регистрация
01.12.22
Сообщения
7
Реакции
1
Привет! Все хорошо , ссылки обновляются. Все честно ,рекомендую)
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.06.22
Сообщения
115
Реакции
25
Огромная благодарность за всё, что вы делаете. На форуме такое огромное количество уникальных курсов, что аш дух захватывает. Хочется всё узнать, всё прочитать. Вы огромные молодцы, я искренне благодарю вас. Удачи вам во всём.
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.04.22
Сообщения
14
Реакции
4
От всей души благодарна команде этого сайта. Откровенно говоря , я в шоке. До этого несколько раз оплачивала дорогие для себя обучения и бывали разочарования. В очередной раз, когда захотела всем известные медитации, но ценник был уже просто абсурдно раздутым из-за влитого рекламного бюджета, случайно нашла этот сайт. А после , к своему удивлению, нашла здесь множество крутых для себя и своих детей курсов. Сын сейчас по вечерам изучает Scratch. За что отдельная моя благодарность, как мамы) успехов и процветания)
 
Премиум
Регистрация
15.11.22
Сообщения
7
Реакции
1
Спасибо команде за возможность изучать платные курсы бесплатно. Не все есть, что хотелось, но достаточно, и в любом случае, ребята стараются, реагируют всегда достаточно быстро. До этого был печальный опыт с другим ресурсом по предоставлению бесплатного материала, там было много из того что хотелось, но оплатив 1300 р., больше сайт у меня не работал, поддержка не отвечает, попалась на развод. А тут не подвели, хорошо работают и в 3 раза дешевле. Спасибо вам!
 
Премиум Клуб
Регистрация
29.11.22
Сообщения
2
Реакции
1
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого проекта и конечно команде! Раньше мне приходилось тратить большие суммы на покупку интересующих меня курсов, а сейчас я могу получить их практически за даром. Для меня найти этот проект, как отыскать клад. Благодарю Вас за вашу работу, за Вашу отзывчивость! Желаю Вам успехов и процветания! Рекомендовала ваш проект своим знакомым. Надеюсь на долгое, плодотворное взаимодействие.
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.11.22
Сообщения
9
Реакции
51
Огромное спасибо команде, за такую возможность получать курсы и обучаться в любых направлениях. На сайте нашел все курсы которые давно искал. Администрации сайта большой респект и успехов
 
Премиум
Регистрация
07.08.22
Сообщения
34
Реакции
11
Отзыв

Дорогие адиминмтраторы сайта, конечно огроманя вам благодарность за этот сервис и его работу - за возможность получить доступ к курсам когда бюджет не позвоялет купить тх по полной стоимости!!! Пршила я за одним курсом и тут нашла еще много других полезных и познакомилась с разными их содателями.

Прохожу курсы по здоровью, питанию и спорту.

Также этот сайт дает возмодность познакомится в курсами разных авторово которые не всегда стоят своих денег таким образом уберечь от траты денег впустую! Реально некоторые даже смотреть невозможно изза речи и подачи материала "проект помогает отделить зерна от плевел, сохранить сбережения и набраться знаний там, где они действительно есть! " - согласна, и "и пожалуй, тут работает лучшая команда, которая оперативно практически 24/7 отвечает на все, порой даже глупые, вопросы и помогает решить любой вопрос!" - это 100% плюсую, админы душки реально почувствовала себя тут очень комфортно,

в целом атмосыера именно для образования и пользы а не о халяве и "урвать бесплатно"! Когда будут деьнги я абсолютно не против платить авторам курсов за их труд!

Короче всех люблю!
 

Вложения

  • public-znanie-696x376.jpg
    public-znanie-696x376.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 5
  • spasio-kartinka.jpg
    spasio-kartinka.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 2
Премиум
Регистрация
07.08.22
Сообщения
34
Реакции
11
Изначально пришла за одним курсом, а оказалось попала в такой прекрасное место! курче бибилиотеки) и да - открываете глаза на инфоциганей!!!)
 
Премиум
Регистрация
10.08.21
Сообщения
8
Реакции
2
Благодарю ребят, которые проводят большую работу по добавлению, обновлению курсов и поддерживают сайт! Всегда быстро ответят и решат любой вопрос. Очень рада, что нашла ваш сайт и могу расширить свои знания. Благодарю вас, что дарите нам эту возможность.
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.10.21
Сообщения
1,003
Реакции
438
Выражаю благодарность форуму за оперативное наполнение новым контентом. Надеюсь на дальнейшее развитие и возможность поддержания ссылок на курсы в рабочем состоянии. Всех благ создателям и модераторам форума! И грандиозных планов на будущее!
 
Премиум
Регистрация
27.12.21
Сообщения
5
Реакции
1
спасибо администрации за работу!
 
Премиум Клуб
Регистрация
13.10.22
Сообщения
27
Реакции
18
Этот сайт - просто потрясающий ресурс. Есть очень много разных курсов и прочего платного контента из интернета. Особенно хорошо то, что всегда есть возможность написать администраторам форума, и если нет на сайте того что ищешь, то здесь тебе всегда помогут. Я не знаю как и где ребята находят это все, но однозначно - проект очень крутой. Спасибо вам)
 
Похожие темы
Сверху