Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
10.11.22
Сообщения
9
Реакции
6
Благодарю команду создателей данного проекта за то, что у нас есть возможность обучаться, изучать множество курсов за такую бюджетную цену. Желаю Вам успехов и процветания!
 
Премиум
Регистрация
08.11.22
Сообщения
16
Реакции
6
Отличный сайт , просто огромнейший выбор курсов!👍👍. Сам я качал курсы по крипте , которые меня интересовали (их стоимость выше 1к$ за курс ). Огромный респект команде проекта 👍
 
Премиум Клуб
Регистрация
28.09.22
Сообщения
8
Реакции
5
Пользуюсь курсами на платформе уже несколько месяцев. Люблю учиться и если бы не платформа уже бы разорилась наверное)) хочу сказать огромное спасибо за шикарную базу.
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.04.22
Сообщения
9
Реакции
4
Мой любимый сайт! Чего здесь только нет! курсы на любую тему! Спасибо создателям!
 
Премиум Клуб
Регистрация
02.09.22
Сообщения
69
Реакции
16
Огромное спасибо команде проекта за возможность получать знания! Мой уровень эрудиции возрос многократно:) Молодцы, все кто здесь трудиться!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
30.11.22
Сообщения
7
Реакции
6
Хочу сказать спасибо администрации, создателям этого проекта, данный ресурс мне очень помог, много полезных курсов, желаю чтобы проект и дальше развивался и пополнялся новыми курсами .Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Премиум Клуб
Регистрация
24.11.22
Сообщения
8
Реакции
2
Спасибо команде за работу! Много полезного найдено на этом прекрасном сайте!
 
Премиум Клуб
Регистрация
23.09.21
Сообщения
64
Реакции
10
Сайт супер, админы душки💕 (по просьбе, всегда в кратчайшие сроки обновляют не актуальные ссылочки )
База курсов огромная , но не останавливайтесь - добавляйте новые топовые курсы . Спасибо за вашу работу!
Ваша Madam 💋
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.05.22
Сообщения
22
Реакции
5
Хочу поблагодарить ребят за такой прекрасный сайт! Все курсы, которые я хотела купить, тут есть! Сэкономила кучу денег, теперь забита вся память компа и флешки курсами😆
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.10.22
Сообщения
40
Реакции
8
О, я так счастлива, что нашла этот сайт! Не хотела покупать дорогой вебинар, так как цена была сильно завышена, искала другие варианты и наткнулась на вас. И для меня это как выиграть в лотерею или найти сокровище! Огромное вам спасибо за такую возможность! Вы огромные молодцы, тех поддержка всегда на связи, ссылки обновляются очень быстро, работаете 24/7, что конечно очень радует, когда такой сервис! Единственная просьба, заглядывайте почаще в тему "Найти курс", очень бы хотелось видеть и другие курсы, которых не хватает.
 
Премиум Клуб
Регистрация
17.08.22
Сообщения
14
Реакции
2
Выражаю благодарность команде за их труд! Количество и качество полезного материала реально поражает! Все заявки на обновления (добавления) материалов обрабатываются очень быстро! Продолжайте в том же темпе. Успехов и процветания Вам)
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.10.22
Сообщения
3
Реакции
1
Зарегистировался на сайте и сразу оформил подписку, тк моментально нашел те курсы, которые были необходимы. Сэкономил огромное количество денег. Благодаря сливам можно можно очень просто отфильтровать курсы с водой, за которые можно было впустую заплатить денег. В общем рекомендую! Админам спасибо!
 
Премиум Клуб
Регистрация
31.08.22
Сообщения
7
Реакции
1
Добрый день! Пришел сюда за парой курсов, но в итоге изучил уже больше десятка. За минимальные деньги получаешь огромную базу с информацией. Курсы постоянно обновляются и добавляются новые, что несказанно радует! Желаю успехов проекту!
 
Похожие темы
Сверху