Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
29.03.22
Сообщения
12
Реакции
4
Ребята, респект за ваши труды! Даете возможность молодым и бедным вырваться в люди!
 
Премиум
Регистрация
29.01.22
Сообщения
1
Реакции
1
Я с вами уже три года и не дня не пожалел что нашел вас. Бездонный сундук сокровищ. Спасибо!!!
 
Премиум
Регистрация
21.10.22
Сообщения
1
Реакции
1
Отличный сайт. Информации тонны, на миллионы, за копейки)
Спасибо большое 👍
 
Премиум Клуб
Регистрация
27.10.22
Сообщения
2
Реакции
2
Есть много чего интересного для всей семьи и для разных задач. Все работает быстро и стабильно.
Спасибо!
 
Премиум
Регистрация
22.02.22
Сообщения
13
Реакции
12
Благодарю, за курсы! Есть обратная связь, отвечают быстро.
 
Премиум
Регистрация
04.12.22
Сообщения
20
Реакции
11
Огромная благодарность за такой чудо-форум всем, кто причастен к нему!!! Искала один курс, а нашла целый клад! Сначала терзали сомнения, что все честно, но потом просто хлопала в ладоши от такой находки!
Ребята! Вы огромные молодцы! Много курсов, которые себе не позволить, а вы предоставляете возможность саморазвиваться и узнавать новое!
Спасибо еще раз! И процветания! Теперь я с вами здесь навеки)
 
Премиум
Регистрация
28.11.22
Сообщения
6
Реакции
2
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!

Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Благодарю за предоставленную возможность скачивать то , что всегда хотел пройти , еще и бесплатно! Жду новые потоки курсов от Капцовой по самооценке , постановке целей и инвестированию !
 
Премиум Клуб
Регистрация
22.10.22
Сообщения
1
Реакции
0
Очень благодарна за такой супер сайт! столько информации столько дорогих курсов нашла!!!! очень благодарна и рекомендую всем!!!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
12.10.22
Сообщения
51
Реакции
11
Много классных курсов. Оперативно обновляют нерабочие ссылки.
Есть пожелание по работе темы 🔎 Найти курс! Хотелось бы обратную связь по запросам курсов. Написал и ждешь неделями не понимая будет он или нет. Пишу конкретно где эти курсы есть, но реакции нет. Я понимаю, что команда очень занята, но хотелось бы понимать есть ли смысл ждать или покупать аккаунт на другом сайте.
А вообще сайт супер
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,698
Много классных курсов. Оперативно обновляют нерабочие ссылки.
Есть пожелание по работе темы 🔎 Найти курс! Хотелось бы обратную связь по запросам курсов. Написал и ждешь неделями не понимая будет он или нет. Пишу конкретно где эти курсы есть, но реакции нет. Я понимаю, что команда очень занята, но хотелось бы понимать есть ли смысл ждать или покупать аккаунт на другом сайте.
А вообще сайт супер
Услышали. Исправимся, а пока, добавили по вашему запросу курсы.
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.08.22
Сообщения
31
Реакции
12
Просто отличный ресурс, где я нашла все курсы, которые так долго мечтала пройти. Большое вам спасибо!!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
22.10.22
Сообщения
9
Реакции
3
Спасибо ребятам за оперативность! Всегда помогут, среагируют и никогда не игнорируют. Этот форум - экономия времени и денег! Лучше пока не встречала.
 
Премиум
Регистрация
17.06.22
Сообщения
10
Реакции
3
Пока все нравится, побольше бы курсов по музыке )
 
Премиум
Регистрация
16.08.22
Сообщения
17
Реакции
2
Спасибо команде сайта за такую большую базу книг и литературы. Оперативно добавляют новые курсы. Из минусов - иногда попадаются битые ссылки, но проблема решаема. В остальном - одни плюсы. Ни разу не пожалела о подписке. Она уже окупилась тысячу раз
 
Похожие темы
Сверху