Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум
Регистрация
30.04.21
Сообщения
1
Реакции
2
Огромное спасибо за проект, постоянно нахожу интересные и полезные курсы. Было бы здорово добавить больше курсов Слёрм.
 
Премиум
Регистрация
08.03.22
Сообщения
4
Реакции
3
Спасибо за большой труд, пользуюсь вашей базой давно и могу сказать, что она расширяет кругозор, позволяет выявлять топовые курсы, программы, творческих авторов, у которых потом не грех и поучиться. Не секрет, что люди, идя обучение, платят приличные деньги, а по факту получают только красивую обёртку от обучения, где им рассказывают про денежные деньги или успешный успех. В результате, потеря времени и денег. А ваш прожектор хорошо и своевременно освещает невидимую часть айсберга и позволяет не попасть на деньги.
 
Премиум Клуб
Регистрация
18.06.22
Сообщения
33
Реакции
14
Здравствуйте, огромная благодарность всей команде сайта, вы делаете недоступное доступным, благодаря вам исполнилась моя детская мечта - я учусь рисовать и у меня получается. Это все благодаря отзывчивости админов сайта - вы очень оперативно обновляете ссылки на удаленные курсы. Я прошла не один курс с данного форума и бесконечно благодарна создателям этого проекта за полученные знания. Курсы для меня стоят дорого, многие из них я не смогла бы себе позволить. Удачи, процветания и всяческих благ!
 
Премиум
Регистрация
15.12.22
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо большое за ваш труд, огромное количество платных курсов всего за 450р, вы лучшие
 
Премиум
Регистрация
15.12.22
Сообщения
7
Реакции
2
ОГромное спасибо за ваш труд и море познавательных курсов по всем каким только можно представить направлениям. ! У Вас работает лучшая команда, которая оперативно .
Хочется пожелать вам процветания в вашем не простом деле. Вам все благословения!
Купил премиум подписку и ни капли не пожалел.
 
Премиум Клуб
Регистрация
11.10.22
Сообщения
7
Реакции
3
Огромное спасибо за вашу работу. Помогаете развиваться, узнавать новое. Отдельное спасибо, что быстро отвечаете на вопросы
 
Премиум
Регистрация
11.11.22
Сообщения
2
Реакции
1
Все отлично, Спасибо!
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.09.22
Сообщения
19
Реакции
14
В поиске одного дорогостоящего курса наткнулась на ваш сайт, была впечатлена широким ассортиментом и сразу приобрела доступ "премиум клуб", о чем не пожалела ни секунды! Спасибо администрации сайта за возможность доступно и удобно учиться, развиваться :)
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.09.22
Сообщения
35
Реакции
7
Привет. Обучаюсь Frontend Dev и соответственно нужны курсы для обучения. Увидев цену курсов на Сайтах Нетологии/Skillbox/Geekbrains и т.п. - по 40-60тысяч рублей, но зато там будет сертификат который особо то тебе и не пригодиться. Я начал искать сливы этих курсов хотя бы пару курсов или даже один курс скачать - было бы шикарно. И вот я наткнулся на сайт allsliv.qa , увидел цену на вечную подписку - в районе 900 руб где-то вроде. Решил ну черт с ним, куплю, т.к. 900 руб в наше время это сладостей на один вечер купить. Обманут так обманут будет уроком жизненным. Оплатил, и по итогу - никакого обмана не было. Мне предоставили доступ - и я принялся искать курсы которые мне нужны. Как по итогу - я вместо 1-2 курсов что хотел изначально, нашел нужных для себя уже более десятка. Я их все скачал. Чтоб были даже на будущее если. И я просто восхищаюсь своим приобретением в 900 руб. Я скачал здесь информации которая для обычного обывателя в интернете стоила бы около 200 тысяч руб. Эта информация за 900 руб принесет миллионы. И сколько еще курсов скачаю - один бог знает. Т.к. курсы постоянно пополняются. Я очень благодарен этому порталу. Ребята вы красавчики. И настал момент когда мне нужен был новый курс, но его не было на этом портале и я написал людям, мол давайте я помогу и мы вместе скинемся на него и вы его сюда выложите для всех. Мы так и поступили. Но увы я увидел сообщение с реквизитами уже на утро, ребята сами купили курс и выложили его, а мне написали мол если только не жалко и есть лишние деньги то помоги, это не обязательно - но я настолько благодарен ребятам за весь материал что я скачал отсюда - я скинул и внес свои пару копеек, в это великое не побоюсь этого слова - дело. Развивайтесь, благодаря вам люди обучаются и становятся более грамотными и более успешными в жизни. Вы красавчики.
 
Премиум
Регистрация
19.04.22
Сообщения
68
Реакции
60
Огромное спасибо за ваш сай!! В очередной раз скачала курс, который давно хотела посмотреть! Я очень верила, что он тут появиться, потому что вы ЛУЧШИЕ!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.11.22
Сообщения
75
Реакции
8
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Всё очень оперативно! Команде огромное спасибо за подсказки и помощь!
 
Премиум Клуб
Регистрация
14.11.22
Сообщения
5
Реакции
2
Очень долго я искал различную интересующую меня информацию от каких-то английских курсов и уроков до програмированния углубленного и тд. Каждый раз я только сталкивался то с одним источником то с другим и толком не мог выбрать что мне подойдет больше, так как на различных курсах дают различную информацию друг от друга где то больше практики где то более нацелены на другие спекторы а покупать каждый курс это очень много денег уйдет, и как то я наткнулся на подобные сайты которых в интернете тоже большое количество, и наиболее меня заинтересовал и понравился мне именно этот ресурс на котором я сейчас нахожусь и с которого постоянно скачиваю нужную мне информацию. Главное преимущество данного ресурса это то что здесь наиболее обширная информационная база, тоесть тут вы всегда хоть что-то да найдете по интересующей вас теме, да и при этом здесь данной информации будет гораздо больше. Да, возможно какие-то курсы или уроки вы не найдете на данный момент, но это не означает что их не будет здесь в дальнейшем, так как они регулярно здесь добавляются и обновляются. А самое наверное главное преимущество это то, что даже давным устаревший курс который вас интересует, если вы на него наткнулись здесь, но ссылка уже не рабочая, то они всегда ее оперативно смогут обновить и предоставить вам возможность вновь скачивать данный материал. Мне данный сайт очень нравится и я абсолютно с ним спокоен, и именно тут я определенно буду продолжать заниматься и самообразовываться.
 
Премиум
Регистрация
08.08.22
Сообщения
15
Реакции
6
Ребята, вы молодцы, спасибо большое. Скачал курсы, которые мне нужны, итого: вместо 400р я бы потратил почти 80 тыс рублей) Буду дальше и ждать новинки. С наступающим ;)
 
Премиум
Регистрация
28.09.22
Сообщения
56
Реакции
2
Спасибо за оперативность и за торрент
 
Премиум Клуб
Регистрация
17.02.22
Сообщения
7
Реакции
6
Хочу выразить благодарность мистеру А и всей команде сливок! С сайтом я знаком давно и посещаю регулярно. Очень радует, что тут оперативно публикуются новые курсы и также оперативно обновляются ссылки, если есть проблема с диском на котором расположен курс. В общем одназночно всем рекомендую данный сайт, подписка топ за свои деньги. Всех с наступающим :)
 
Похожие темы
Сверху