Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
21.11.22
Сообщения
2
Реакции
4
Нашел здесь курсы от онлайн-школы, которые больше не выкладывают на складчине, где у меня есть подписка. Сразу оформил полную подписку и всё скачал. Сэкономил сотни тысяч рублей! Доволен и признателен ребятам за отличную работу!
 
Премиум
Регистрация
30.11.22
Сообщения
13
Реакции
3
Супер крутые Ребята и Девченки. Вам Респект и найлучших событий в жизни)
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.03.21
Сообщения
48
Реакции
6
Классный сайт оперативно обновляется материал. Я очень доволен.
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.08.22
Сообщения
9
Реакции
1
Огромная благодарность всей команде, каждому кто трудится над этим проектом! Всех благ вам, здоровья, удачи и осуществления всех добрых планов! Вы делаете невероятные вещи, настоящий свет в конце тоннеля для мыслящих, голодных до знаний людей!
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.12.22
Сообщения
3
Реакции
2
Спасибо большое администрации.
За очень небольшие деньги получил курсы, которые помогут продвинуться по работе.
Администрация быстро отреагировала на мои просьбы обновить устаревшие ссылки.
Супер!
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.11.22
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо администрации за возможность учиться и не разориться при этом)
Спасибо за то, что не мошенники! Таких тоже хватает на просторах интернета.
Нашла несколько полезных для себя курсов на разные темы. Очень вам благодарна!
 
Премиум
Регистрация
27.09.22
Сообщения
2
Реакции
1
Благодарность команде! Помогают тем, у кого нет возможности что-то купить. Большое количество полезного материала, чтобы стать хорошим специалистом в любой сфере. Продолжайте!
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.09.22
Сообщения
4
Реакции
1
Отличный сайт, на котором много слитых курсов (Skillbox, Нетология, авторские курсы). Я пришёл сюда за курсами по веб-разработке и - их здесь даже больше, чем нужно. Впоследствии мне понадобились ещё курсы по Java, разработке архитектуры ПО - и я всё это нашёл здесь.
 
Премиум Клуб
Регистрация
29.10.21
Сообщения
60
Реакции
17
Помню, когда зарегистрировалась тут впервые..было некое недоверие сначала, а потом не могла отлипнуть от поиска инфопродуктов!!! И случайным образом их тут, благодаря работе всем модераторам и вовремя и достаточно быстро отвечая и реагируя и обновляя ссылки, оказалось значительно и гораздо больше, чем надо было мне. Захожу сюда постоянно и всегда нахожу нужное мне! Прям Огромное Спасибо вам и от всего моего сердца Благодарю Вас за ваш труд, работу, поиски и быстрое реагирование на просьбы обновление ссылок!!!! Thanks!!!!!🫶🏻
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.11.22
Сообщения
7
Реакции
3
Спасибо вам большое! За 900 р получила доступ к огромному количеству курсов!
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.08.22
Сообщения
29
Реакции
3
Приобритение себя окупило с головой
 
Премиум
Регистрация
11.10.22
Сообщения
1
Реакции
1
Пришел через поисковик, сначала думал развод какой то, но все равно оплатил))) ни какого развода, смотрю и учусь уже третий курс скачал! спасибо!!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
11.12.22
Сообщения
8
Реакции
4
Оформила премиум и сразу же скачала дорогущий курс, на который давно хотела накопить. Спасибо 💙
 
Премиум
Регистрация
12.08.22
Сообщения
3
Реакции
1
Это просто очень классный сайт мне нравится дизайн сайта очень всё круто да и много полезного для себя нашёл
ещё б добавить Тёмную тему и будет самое то
 
Похожие темы
Сверху