Важно Отзывы о проекте AllSliv

Регистрация
21.01.23
Сообщения
2
Реакции
0
перехожу на страницу оплаты, выбираю способ/банк - введен номер карты, который не возможно изменить и некуда ввести подтверждающие коды
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,433
Реакции
268,810
перехожу на страницу оплаты, выбираю способ/банк - введен номер карты, который не возможно изменить и некуда ввести подтверждающие коды
Напишите мне в лс
Выдам вам реквизиты для прямой оплаты если у вас трудности
 
Премиум Клуб
Регистрация
24.05.22
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет. Ребятам большое спасибо за проект. Мне данный онлайн проект помог выбрать для себя курсы на платной основе. Т.е., нашел интересующие меня курсы, скачал, прошёл пару блоков и понял в какой онлайн школе хочу учиться. После уже со спокойной душой пошел и оплатил :)
 
Премиум
Регистрация
19.01.23
Сообщения
5
Реакции
3
Благодарю за прекрасный сайт🙏, нашёл интересующие курсы.
Всё чётко, ссылки обновляются очень оперативно🔥
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.01.23
Сообщения
15
Реакции
8
Приветствую Всех! Очень благодарен создателям этого ресурса. Ссылки работают и обновляются. Здесь можно получить необходимые знания самого разного спектра. Прекрасно, что доступ остается навсегда. Благодарю.
 
Премиум
Регистрация
21.11.22
Сообщения
5
Реакции
5
Спасибо ресурсу за сервис. Все получилось оперативно и полезно. Теперь имею доступ ко всем курсам бессрочно. Это круто!
 
Премиум Клуб
Регистрация
20.01.23
Сообщения
1
Реакции
2
Почему я раньше не нашла этот сайт! Тут столько нужного и полезного, и не нужно выкидывать кучу денег. Если есть вопросы, ребята из поддержки реагируют молниеносно.(y)
 
Премиум Клуб
Регистрация
27.01.23
Сообщения
4
Реакции
5
Спасибо хорошему ресурсу и людям, его поддерживающим. Нашел для себя полезны курсы.
 
Премиум Клуб
Регистрация
04.12.22
Сообщения
3
Реакции
1
Купил курс и не успел пройти его полностью, а уже доступ закрылся. Как же хорошо, что он появился у вас на платформе. Огромное спасибо
 
Премиум Клуб
Регистрация
14.10.22
Сообщения
7
Реакции
3
Благодарна создателям и администраторам этого сайта, столько полезной информации! Спасибо Вам, что всегда и так быстро отвечаете, вы очень добры!
 
Премиум
Регистрация
05.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
не получается оплатить через карту
 
Премиум
Регистрация
18.12.22
Сообщения
5
Реакции
2
Огромное спасибо создателям данного сайта и тем, кто помогает поддерживать его на должном уровне! Смогла найти кучу полезных курсов и материалов. Также радует оперативная работа администрации. Очень приятно, что сообщения к материалам читаются, ошибки быстро исправляются. Спасибо за Вашу работу!
 
Премиум
Регистрация
20.03.22
Сообщения
1
Реакции
1
Благодарна за возможность приобрести здесь курсы о которых мечтала но сомневалась из-за стоимости. Благодарю за возможность попробовать пройти обучение сначала здесь а потом если действительно есть ценность именно для меня, купить уже у автора с сопровождением Инфопродуктов очень много и со временем появилась избирательность и не хочется скупать всё подряд, как раньше у меня было)
 
Похожие темы
Сверху