Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум Клуб
Регистрация
19.04.23
Сообщения
163
Реакции
11
Спасибо огромное администраторам и сотрудникам сайта не только за море отличной и ценной информации,но и за высокую оперативность.Я проплатила деньги,неправильно скинула скрин и т.д. Несмотря на выходные и время,ребята очень быстро все разрулили и подключили.Спасибо вам большое и побольше новых клиентов.Агитацию моих сокурсников уже начала.
 
Премиум
Регистрация
23.04.23
Сообщения
4
Реакции
2
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Очень благодарна админам и команде, всё как они обещают так и есть. Я оплатила преимум и сразу через несколько минут дали доступ к курсу, который мне очень нужен. Спасибо большое !!!
 
Премиум
Регистрация
26.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
Купил премиум подписку ради одного курса, но по ссылке ничего нет, оставил 2 дня назад через кнопку "жалоба" просьбу восстановить, но никто не отреагировал. Если что ссылка на курс Скачать [Мария Волкова] трансФОРМАция (2020) бесплатно через торрент (слив курса), отзывы о курсе
 
Премиум
Регистрация
29.04.23
Сообщения
4
Реакции
1
Сайт и команда ТОП! Информации очень много, оперативная работа по подаче и качеству материала! Очень круто!! Спасибо Большое!!!(y)🔥
 
Премиум
Регистрация
29.04.23
Сообщения
2
Реакции
0
Огромное спасибо всей команде за невероятный труд! Только здесь нашел очень важные курсы, которые нужны для работы.
Успехов админам и побольше новых клиентов!
 
Премиум
Регистрация
04.09.22
Сообщения
4
Реакции
0
Оперативная реагирование на обращения. Выдали ссылки на материалы которие искал длительное время. Хачу поблагодарить команду.
 
Премиум
Регистрация
14.03.23
Сообщения
1
Реакции
0
Привет!
Ребят, вы большие молодцы!!! Создать такой масштабный проект с таким лоу прайсом — это выше всяких похвал. Желаю здоровья вам и вашим близким и успехов в дальнейших проектах :love:

Обнял ❤️
 
Премиум Клуб
Регистрация
14.05.23
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо Вам большое, что Вы есть!! Только сейчас узнал, что существует такой ресурс, это Большая находка для каждого я считаю. Тут есть курсы, за которые на официальных сайтах цены не сложишь, а здесь всё в бесплатном доступе, нужно лишь единожды заплатить очень скромную сумму и вуаля, пользуйся на здоровье(y)(y)😃😃
 
Премиум
Регистрация
10.03.23
Сообщения
2
Реакции
1
Кидаю жалобу на курс Скачать [Мастерская Исаева] Курс По Постобработке V2.0 (2019) бесплатно через торрент (слив курса), отзывы о курсе уже второй раз. Ноль реакции, ссылка не актуальна, да и "Курс По Постобработке V2.0" походу нет в общем доступе, там от него только название........ короче такое..
 
Регистрация
29.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо большое, единственное место где нашел столь ожидаемый курс! При чем бесплатно, админы ангелы!
 
Премиум Клуб
Регистрация
23.11.22
Сообщения
21
Реакции
4
Спасибо создателям проекта! Нашла много всего полезного!
 
Премиум
Регистрация
21.08.22
Сообщения
3
Реакции
0
Хочу поблагодарить, создателей данного проекта с тем, что я получил доступ за небольшие деньги к огромному количеству материалов за которое мне пришлось бы заплатить в 100 раз дороже. Спасибо Вам!!!
 
Премиум
Регистрация
05.06.23
Сообщения
2
Реакции
1
Огромнейшее вам спасибо за вашу работу - просто спасли, я случайно оформила себе доступ на день рождения, честно сказать даже не верилось, что найду то что мне нужно, но в итоге єто полный восторг иметь доступ к такой сокровищнице знаний!!!! слов не хватает, чтобы описать как я рада, что есть ваш сайт, а также то, что на нем есть нужные мне материалы!!!
 
Премиум Клуб
Регистрация
03.06.23
Сообщения
8
Реакции
0
пацаны вообще ребята )))))) я качнул курсов на пару лямов за 900 р. просто красавчики. а то эти продавцы курсов козлы, совсем оборзели такие цены гнут за то что свои курсы копируют из других курсов )) .
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.03.23
Сообщения
7
Реакции
1
Благодарю администрацию данного сайта за возможность обучаться, курсов много, почти на любую тему можно найти что-то полезное :love: Очень рада, что я нашла вас!
 
Похожие темы
Сверху