Важно Отзывы о проекте AllSliv

Премиум
Регистрация
19.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Решил обучиться языку программирования Python. Купил курсы в skypro. Отзывы были замечательные, заплатил 62000Р. После месяца обучения дошло, что эти курсы развод, кое как вернул 54000, хотя изначально хотели вообще 29 вернуть. Друг посоветовал этот сайт (раньше тоже натыкался на подобные ресурсы, думал развод). И что, зашел, зарегистрировался, купил прем..и теперь кайфую от скачанных НОРМАЛЬНЫХ курсов! Занимаюсь регулярно и с удовольствием! Спасибо администрации сайта за возможность изменить свою жизнь и претворить мечту в жизнь!
Привет! Конечно, если ты не бот к чему то припаркованный зачем то! Ништяк твой не заходит мне в натуре. Короче отзовись мил человек) Особо, если претворил мечты...
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.03.22
Сообщения
6
Реакции
4
спасибо большое команде allsliv.qa за предоставление таких качетсвенных курсов! :)(y)
 
Как я сюда попал?
Премиум
Регистрация
13.11.22
Сообщения
7
Реакции
1
Огромная благодарность всему коллективу проекта!
 
Премиум
Регистрация
16.02.23
Сообщения
3
Реакции
1
Я выбрал ,,сливку,, потому что:
  • Много вариантов оплаты
  • платишь раз и на всегда
  • премиум + клуб можно качать курсы через торент (перейду куплю повышение и проверю)
  • большая полоса поиска на главной странице
  • если ввести короткое слово форум находит его, у других нет ( я искал wdi )
Из минусов
  • Не дружелюбный интерфейс
  • Мало отзывов
Я бы хотел
  • Более комфортный опыт с закладками (не спрашивайте меня , просто хочу лучше и все)
  • Я хочу другой фильт сортировки когда захожу в какой ни будь раздел (как в магазине сортировать по цене и так далее )
  • Люблю заходить на продажники они тут не всегда работают. Хочу видеть картинку продажника а не просто ссылку.
 
Премиум
Регистрация
28.02.23
Сообщения
80
Реакции
6
Спасибо большое администрации за сайт! Нашла много нужных курсов! Отдельное спасибо за то, что быстро реагируете и обновляете битые ссылки! Очень нравится, что можно попросить добавить нужный курс и его(я удивилась!) добавят!!! Желаю больше посетителей вашему сайту!
 
Премиум
Регистрация
22.09.22
Сообщения
37
Реакции
32
Я выбрал ,,сливку,, потому что:
  • Много вариантов оплаты
  • платишь раз и на всегда
  • премиум + клуб можно качать курсы через торент (перейду куплю повышение и проверю)
  • большая полоса поиска на главной странице
  • если ввести короткое слово форум находит его, у других нет ( я искал wdi )
Из минусов
  • Не дружелюбный интерфейс
  • Мало отзывов
Я бы хотел
  • Более комфортный опыт с закладками (не спрашивайте меня , просто хочу лучше и все)
  • Я хочу другой фильт сортировки когда захожу в какой ни будь раздел (как в магазине сортировать по цене и так далее )
  • Люблю заходить на продажники они тут не всегда работают. Хочу видеть картинку продажника а не просто ссылку.
Че за хуйню ты несешь? Мало отзывов это ваще к минусам не относится.
интерфейс топ ни че не знаю.

на счет фильтра немного согласен, хотелось бы фильтровать по дате выхода слива а не по последнему сообщению.
 
Премиум
Регистрация
11.03.23
Сообщения
2
Реакции
0
Круто и недорого, нашёл тут курсы, которых не было на шервуде и dmc
 
Премиум Клуб
Регистрация
02.08.22
Сообщения
3
Реакции
2
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Спасибо большое вашему порталу. прошел не один курс. За быстрые ответы спасибо
 
Премиум
Регистрация
14.03.23
Сообщения
4
Реакции
3
Благодарочка, скачал курс, который долго искал, еще парочку, осваиваю, сайт рекомендую! Ребята молодцы!!
 
Премиум
Регистрация
29.01.23
Сообщения
88
Реакции
43
От всей души хочу поблагодарить команду сайта за такой чудесный проект! Случайно вас нашла, нужен был один курс, но как затянула, хочется все изучить!) Да еще за такую небольшую плату, коллекция курсов впечатляет. Очень удобный и понятный интерфейс, быстрая помощь и связь. Огромная благодарность!
 
Премиум
Регистрация
13.03.23
Сообщения
10
Реакции
3
По поводу отзывов, как выше заметили - их действительно не хватает. В каждой теме если и есть сообщения, то 99% - это обновите ссылку, ссылка пустая и т.д.
Нет мотивации, наверное, писать отзывы.
Может есть на форуме (не нашёл) отдельная тема с отзывами по курсам? видел такую на соседнем - там люди делятся реальным опытом применения полученных знаний.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,350
По поводу отзывов, как выше заметили - их действительно не хватает. В каждой теме если и есть сообщения, то 99% - это обновите ссылку, ссылка пустая и т.д.
Нет мотивации, наверное, писать отзывы.
Может есть на форуме (не нашёл) отдельная тема с отзывами по курсам? видел такую на соседнем - там люди делятся реальным опытом применения полученных знаний.
Примем во внимание. Спасибо за обратную связь.
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.01.23
Сообщения
15
Реакции
8
Друзья, убедительная просьба, оставлять отзывы о нашем проекте, если мы смогли вам как-то помочь.
Если у вас есть объективная и адекватная критика, она также приветствуется, и мы готовы реагировать и исправляться.
С Уважением!
Я очень благодарен Вам за тот огромный труд, который Вы проделали. Благодаря Вам можно с уверенностью планировать изучение какой либо темы и дальше.
 
Премиум Клуб
Регистрация
07.04.23
Сообщения
35
Реакции
5
Я выбрал ,,сливку,, потому что:
  • Много вариантов оплаты
  • платишь раз и на всегда
  • премиум + клуб можно качать курсы через торент (перейду куплю повышение и проверю)
  • большая полоса поиска на главной странице
  • если ввести короткое слово форум находит его, у других нет ( я искал wdi )
Из минусов
  • Не дружелюбный интерфейс
  • Мало отзывов
Я бы хотел
  • Более комфортный опыт с закладками (не спрашивайте меня , просто хочу лучше и все)
  • Я хочу другой фильт сортировки когда захожу в какой ни будь раздел (как в магазине сортировать по цене и так далее )
  • Люблю заходить на продажники они тут не всегда работают. Хочу видеть картинку продажника а не просто ссылку.
я вот лазил по другим сайтам сливов курсов, так на слив.ке лучший интерфейс из всех что я видел пока-что
 
Похожие темы
Сверху