Эзотерика Пакет медитаций. AB.Money [Александра Белякова]

Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,653
Реакции
283,779
Я нахожусь во Франции, ведь должно все без vpn работать? Некоторые курсы другие попробовала - все открывается. Но тут на медитации - нет
думаю только через впн, этот курс только на маил.ну или установить надо диск:о от маил групп
 
Премиум Клуб
Регистрация
13.01.23
Сообщения
13
Реакции
3
через впн если?
Попробовала через VPN с двух телефонов, не получается. Попробовала с 2ух разных браузеров : Safari и Google Chrome. Вот до какого этапа загрузки доходит максимум (в момент написания предыдущего сообщения было то же самое) : см.картинка. Простите пожалуйста, но у меня не получается открыть медитации в общем 🙈
 

Вложения

  • 47AE1B36-5D1A-4FC9-A3FD-12BF9760DC09.png
    47AE1B36-5D1A-4FC9-A3FD-12BF9760DC09.png
    6.1 KB · Просмотры: 8
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,653
Реакции
283,779
Попробовала через VPN с двух телефонов, не получается. Попробовала с 2ух разных браузеров : Safari и Google Chrome. Вот до какого этапа загрузки доходит максимум (в момент написания предыдущего сообщения было то же самое) : см.картинка. Простите пожалуйста, но у меня не получается открыть медитации в общем 🙈
или установить надо диск:о от маил групп ?
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,473
Реакции
270,746
Попробовала через VPN с двух телефонов, не получается. Попробовала с 2ух разных браузеров : Safari и Google Chrome. Вот до какого этапа загрузки доходит максимум (в момент написания предыдущего сообщения было то же самое) : см.картинка. Простите пожалуйста, но у меня не получается открыть медитации в общем 🙈
Странно, проблема такая в первые, попробуйте впн hidemy vpn , там есть бесплатный период на сутки, выберите Россия
Сообщите о результате
Пс. Лучше это делать на пк
 
Премиум Клуб
Регистрация
13.01.23
Сообщения
13
Реакции
3
Странно, проблема такая в первые, попробуйте впн hidemy vpn , там есть бесплатный период на сутки, выберите Россия
Сообщите о результате
Пс. Лучше это делать на пк
После многочисленных попыток у меня получилось все таки скачать файл : ссылка так и не работала, но я нашла приложение на iPhone Cloud Mail.ru (очень неочевидно его найти в AppStore, тем более что оно сейчас там разложится от разработчика “V Kontakte OOO” и я не понимала то ли это что надо или нет). В общем как приложение поставилось - нажала снова тут из чата на ссылку и оно автоматически открылось в приложении 🤩 я уже думала что все есть 😄

Скачала досье себе в документы на телефон. Иду в досье, запрашивается пароль, я его ввела латинскими английскими буквами и еще copy / paste пробовала его тут из чата. Но теперь на этой стадии не открывается, пишет что «The archive could not be uncompressed with the provided password”. Попробую с компа тоже чуть попозже 👀

спасибо за вашу помощь!
 

Вложения

  • 2AC8E47D-226C-4B6C-8E42-39338671A995.jpeg
    2AC8E47D-226C-4B6C-8E42-39338671A995.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 7
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,653
Реакции
283,779
После многочисленных попыток у меня получилось все таки скачать файл : ссылка так и не работала, но я нашла приложение на iPhone Cloud Mail.ru (очень неочевидно его найти в AppStore, тем более что оно сейчас там разложится от разработчика “V Kontakte OOO” и я не понимала то ли это что надо или нет). В общем как приложение поставилось - нажала снова тут из чата на ссылку и оно автоматически открылось в приложении 🤩 я уже думала что все есть 😄

Скачала досье себе в документы на телефон. Иду в досье, запрашивается пароль, я его ввела латинскими английскими буквами и еще copy / paste пробовала его тут из чата. Но теперь на этой стадии не открывается, пишет что «The archive could not be uncompressed with the provided password”. Попробую с компа тоже чуть попозже 👀

спасибо за вашу помощь!
пароль сюда надо
 
Премиум Клуб
Регистрация
16.12.22
Сообщения
48
Реакции
15
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.01.23
Сообщения
3
Реакции
1
Пакет медитаций. AB.Money. Александра Белякова.

Посмотреть вложение 56302

33 МЕДИТАЦИИ

7 медитаций на повышение дохода:

• медитация роскоши
• медитация изобилия
• денежная медитация
• легендарная денежная медитация
• медитация самопрограммирования
• медитация новый уровень
• money meditation

8 медитаций на работу с беспокойным мозгом:
• медитация отпускания
• медитация проживания
• медитация восполнения...

Посмотреть вложение 56304

Подробнее:

Досупно для пользователей Премиум+Клуб!

Скачать:
Hidden content
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.01.23
Сообщения
3
Реакции
1
Пакет медитаций. AB.Money. Александра Белякова.

Посмотреть вложение 56302

33 МЕДИТАЦИИ

7 медитаций на повышение дохода:

• медитация роскоши
• медитация изобилия
• денежная медитация
• легендарная денежная медитация
• медитация самопрограммирования
• медитация новый уровень
• money meditation

8 медитаций на работу с беспокойным мозгом:
• медитация отпускания
• медитация проживания
• медитация восполнения...

Посмотреть вложение 56304

Подробнее:

Досупно для пользователей Премиум+Клуб!

Скачать:
Hidden content
Хочу курс!!!!
 
Похожие темы
Сверху