Эзотерика [Александра Белякова] Ab.Brand | Ab.Money - Все инфоматериалы (2022)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Александра Белякова] Ab.Brand | Ab.Money - Все инфоматериалы (2022)

Изображение [Александра Белякова] Ab.Brand | Ab.Money - Все инфоматериалы (2022)

АЛЕКСАНДРА БЕЛЯКОВА

- Автор одной из самых продаваемых книг 2022 года «НА БОГАТОМ»
- Создала успешный бизнес: digital-агентство полного цикла продвижения
- Изменила жизни 5000 человек на собственном курсе по созданию личного бренда «AB.BRAND».
- Автор и исполнитель песен, которые попадают в тренды TikTok и рекомендации музыкальных сервисов
- Публиковалась в известных изданиях GRAZIA, GLAMOUR, ELLE, PEOPLETALK, COSMOPOLITAN И OKMAGAZINE
- Приглашенный лектор МГУ, СПБГУ, НИУ ВШЭ, ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, УНИВЕРСИТЕТА СИНЕРГИЯ и других масштабных мероприятий
- Автор и разработчик топ №1 приложения в сфере образования AB.MONEY с 60.000 активных пользователей
- Более 25 000 учеников прошло через марафоны и курсы AB.BRAND, AB.MONEY

Все информатериалы и медитации Александры Беляковой, которые доступны для пользователей с доступом премиум + клуб 👇👇👇



Все курсы ниже!!!

Кто напишет "хочу курс" отправится в бан на сутки.


📌[Ab. Agency] AB.Brand. Курс по личному бренду 2022 февраль. Тариф «Cтандарт» (Александра Белякова)
📌[Ab.money] Курс по денежному мышлению 2022. Тариф - На богатом (Александра Белякова)
📌[Александра Белякова] AB.Mind Money 5.0. Тариф-Basic [AB. Agency]
📌[Александра Белякова] AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (2020)
📌[Александра Белякова] Личный бренд [AB.AGENCY]
📌Пакет медитаций. AB.Money [Александра Белякова]
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум Клуб
Регистрация
23.08.22
Сообщения
16
Реакции
21
[Александра Белякова] Ab.Brand | Ab.Money - Все инфоматериалы (2022)

Посмотреть вложение 57679
АЛЕКСАНДРА БЕЛЯКОВА

- Автор одной из самых продаваемых книг 2022 года «НА БОГАТОМ»
- Создала успешный бизнес: digital-агентство полного цикла продвижения
- Изменила жизни 5000 человек на собственном курсе по созданию личного бренда «AB.BRAND».
- Автор и исполнитель песен, которые попадают в тренды TikTok и рекомендации музыкальных сервисов
- Публиковалась в известных изданиях GRAZIA, GLAMOUR, ELLE, PEOPLETALK, COSMOPOLITAN И OKMAGAZINE
- Приглашенный лектор МГУ, СПБГУ, НИУ ВШЭ, ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, УНИВЕРСИТЕТА СИНЕРГИЯ и других масштабных мероприятий
- Автор и разработчик топ №1 приложения в сфере образования AB.MONEY с 60.000 активных пользователей
- Более 25 000 учеников прошло через марафоны и курсы AB.BRAND, AB.MONEY

Все информатериалы и медитации Александры Беляковой, которые доступны для пользователей с доступом премиум + клуб 👇👇👇



📌[Ab. Agency] AB.Brand. Курс по личному бренду 2022 февраль. Тариф «Cтандарт» (Александра Белякова)
📌[Ab.money] Курс по денежному мышлению 2022. Тариф - На богатом (Александра Белякова)
📌[Александра Белякова] AB.Mind Money 5.0. Тариф-Basic [AB. Agency]
📌[Александра Белякова] AB.Mind Money: 7 дней 7 практик (2020)
📌[Александра Белякова] Личный бренд [AB.AGENCY]
📌Пакет медитаций. AB.Money [Александра Белякова]
Пришлите пожалуйста данный курс
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
34,008
Реакции
444,167
Премиум Клуб
Регистрация
18.07.22
Сообщения
6
Реакции
25
Скачал все представленные курсы и медитации, братцы это разрыв. Кстати как стал аффирмации по изобилию проговаривать, не знаю совпадение или нет, но я тупо стал зарабатывать больше, возможно, конечно, это самовнушение от которого я стал делать больше. Но если именно это надо человеку для того чтобы в себя поверить, поднять задницу с дивана и начать впахивать, то медитации Беляковой это то что нужно!
 
Премиум Клуб
Регистрация
27.10.22
Сообщения
4
Реакции
1
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
31.10.22
Сообщения
14
Реакции
1
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.11.22
Сообщения
5
Реакции
0
Пришлите пожалуйста данный курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
10.11.22
Сообщения
10
Реакции
2
Не появилась ссылка после покупки тарифа ПРЕМИУМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху