Бизнес [Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022)

Премиум Клуб
Регистрация
26.10.22
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте! Нужна помощь. Очень многие файлы при открытии выдают ошибку "Сайт cloclo14.cloud.mail.ru не позволяет установить соединение." Интернет стабильный, в моей стране впн не нужен. Что делать? Как получить доступ?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,745
Здравствуйте! Нужна помощь. Очень многие файлы при открытии выдают ошибку "Сайт cloclo14.cloud.mail.ru не позволяет установить соединение." Интернет стабильный, в моей стране впн не нужен. Что делать? Как получить доступ?
может всё таки впн
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,745
Премиум Клуб
Регистрация
26.10.22
Сообщения
13
Реакции
1
чем помочь? я проверил ссылка рабочая
Hidden content
ссылка рабочая и файлы в папках есть, но при открытии файлов (пдф, документы и тд) выдаёт ошибку - Сайт cloclo14.cloud.mail.ru не позволяет установить соединение. Вот с этим что делать? По этой же причине всё время сбрасывается скачивание видимо..
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,745
ссылка рабочая и файлы в папках есть, но при открытии файлов (пдф, документы и тд) выдаёт ошибку - Сайт cloclo14.cloud.mail.ru не позволяет установить соединение. Вот с этим что делать? По этой же причине всё время сбрасывается скачивание видимо..
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.10.22
Сообщения
13
Реакции
1
Я нашла решение и скорее всего многим будет полезно. Гугл хром блокировал и где там что в настройках поменять я не нашла. Зато всё прекрасно открывается в яндекс браузере! 🥳 Поэтому если у кого-то что-то не отображается, нет доступа и тд пробуйте открывать в другом браузере и будет вам счастье 😉
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.12.22
Сообщения
17
Реакции
3
Доброго дня, чи буде оновлений курс?
 
Похожие темы
Сверху