Бизнес [Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022)

    Голосов: 2
  • #1
[Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022)

Изображение [Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022)

[Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022) - Описание курса


Продюсер — это онлайн-профессия. Он работает вместе с блогером, экспертом или медиа-персоной. Если вы хотите быть за кадром, не хотите вести блог, но хотите высокий доход - продюсирование - ваш вариант.
Продюсер работает за % от продаж, а не за фиксированную оплату. Именно поэтому потолка и границ в заработке не бывает — все зависит от того, как результат вы с партнером сделаете вместе. На данный момент нет другой системной и более высокооплачиваемой профессии в социальных сетях.
Продюсер — полноценный равнозначный партнёр. Не хотите "работать на кого-то? Устали быть исполнителем? Пора становиться партнером, отвечать за продукт и продажи по выстроенной системе, которую мы вам дадим.

Программа
00 Вводный модуль
01 Поиск клиентов и выбор эксперта
02 Начало работы с экспертом
03 Базовая аналитика в начале работы
04 Прогрев
05 Создание продукта
06 Продажи
07 Создание команды
08 Продакшн и аналитика
09 Техническая сторона запуска
10 Звездный блок
11 Антикризисный модуль

Подробнее:

Скачать курс - [Рустам Покатаев, Лилия Покатаева] Профессия продюсер (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Пожалуйста, напишите любые слова благодарности в комментариях темы.
Пример: Спасибо за курс или Очень ждал этот курс или Спасибо администрации форума.
Это очень важно для нас!
 
Последнее редактирование:
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,971
Реакции
452,196
Модуль 2, урок 2, лекция 2 (интервью) показивает только 31 минуту с 1:33
Слив выложен в полном объеме, такие огрехи типа неполного куска видео к сожалению вопросы не к нам. Бывает когда что-то пошло не так при записи курса у организатора.
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.12.22
Сообщения
17
Реакции
3
відсутній модуль "Ключевые навыки продюсера" :((( можна якось додати?

А так курс супер, дуже дякую!!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,744
Премиум Клуб
Регистрация
08.02.23
Сообщения
7
Реакции
0
Ошибка 404 и все на этом, дело не в впн, в облаке все удалено, почему?
 
Премиум Клуб
Регистрация
08.02.23
Сообщения
7
Реакции
0
Вы можете ещё раз, пожалуйста, поделиться этой ссылкой или сказать, что я делаю не так? У меня в этом курсе все папки пустые. То есть, при переходе в маил папки есть, но содержимого в них нет, пишет ошибка 404 или данные удалены, впн тоже не помогает, как это исправить?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,934
Реакции
286,744
Вы можете ещё раз, пожалуйста, поделиться этой ссылкой или сказать, что я делаю не так? У меня в этом курсе все папки пустые. То есть, при переходе в маил папки есть, но содержимого в них нет, пишет ошибка 404 или данные удалены, впн тоже не помогает, как это исправить?
а если с пк открывать?
 
Регистрация
11.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Хочу оплатить подписку "премиум клуб". Мне нужен этот курс Лилии Покатаевой. Подскажите, в отзывах пишут, что файлы пустые и некоторые лекции отсутствуют - они все же есть или автор запросил удаление данных в связи с авторским правом?
 
Похожие темы
Сверху