Курсы по музыке [Musicheads] [Константин Матафонов] Интенсив сведение 3.0 (2021)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
Премиум
Регистрация
09.01.23
Сообщения
2
Реакции
0
я думал тут полноценный курс на 4,5 месяца, а по-факту 2 видео в сумме 6 часов... Видимо я не так понял приписку "интенсив"
 
Премиум
Регистрация
11.01.23
Сообщения
1
Реакции
1
Купил, как скачать? Все, уже понял, все работает спасибо админы😘😘
 
Премиум
Регистрация
04.11.22
Сообщения
2
Реакции
1
а есть слив [musicheads] сведение и мастеринг Константина Матафонова 2021] ?
 
Премиум Клуб
Регистрация
09.04.23
Сообщения
2
Реакции
1
Cпасибо за предоставленную возможность инвестировать в себя, это полезно и необходимо во все времена! Скачал курс для продвижения в области музыки и звукоинженерии в частности, не долго думая оплатил сразу и премиум и клуб, поскольку посчитал что это замечательная возможность всегда иметь под рукой актуальную информацию, а это самый ценный ресурс в жизни, после времени);)
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,344
Реакции
281,291
Cпасибо за предоставленную возможность инвестировать в себя, это полезно и необходимо во все времена! Скачал курс для продвижения в области музыки и звукоинженерии в частности, не долго думая оплатил сразу и премиум и клуб, поскольку посчитал что это замечательная возможность всегда иметь под рукой актуальную информацию, а это самый ценный ресурс в жизни, после времени);)
Приятного изучения
 
Регистрация
10.04.23
Сообщения
3
Реакции
4
Добрый день, у меня есть

Курс "Сведение и мастеринг" от команды Kos Sound 2022 35 уроков​

 
Премиум Клуб
Регистрация
09.04.23
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день, у меня есть

Курс "Сведение и мастеринг" от команды Kos Sound 2022 35 уроков​

Доброго утра.) Я полагаю Вы обращались ко мне, приняв во внимание мой комментарий? Разумеется данная тема мне интересна, так как эти ребята из той же "оперы". Какими будут Ваши условия для передачи материала?
 
Похожие темы
Сверху