Спорт и фитнес КУРС АРМРЕСТЛИНГ "ОГРОМНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ" [школа атлетизма Виктора Блуда] [Битаров Максим (Akimbo69)]

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
Премиум
Регистрация
22.08.22
Сообщения
3
Реакции
1
хочу курс
 
Премиум
Регистрация
22.09.22
Сообщения
37
Реакции
32
кароче пацаны. курс уже слит. идете в поиск - курс амреслинг - и там он будет.
 
Премиум Клуб
Регистрация
25.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
хочу курс
 
Премиум
Регистрация
19.03.23
Сообщения
4
Реакции
1
Хочу курс
 
Премиум
Регистрация
22.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
хочу курс
 
Премиум
Регистрация
24.05.23
Сообщения
2
Реакции
0
хочу курс
 
Премиум
Регистрация
28.05.23
Сообщения
1
Реакции
0
КУРС АРМРЕСТЛИНГ "ОГРОМНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ" [школа атлетизма Виктора Блуда] [Битаров Максим (Akimbo69)]


КУРС АРМРЕСТЛИНГ "ОГРОМНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ" [школа атлетизма Виктора Блуда] [Битаров Максим (Akimbo69)] - Описание курса


Приветствую всех любителей армрестлинга и силовых видов спорта. Я долгое время писал данный курс, чтобы вы могли приобрести не только большие предплечья, но и сильные. Этот день настал! Курс состоит из 6 тренировок рассчитанный на 2 недели, включая в себя не только работу с кистями, но и такие важные движения как пронация, работа с углами и конечно же пальцы!


Если вы никогда не тренировали данные движения - значит этот курс отлично вам подойдет, так-как я полностью буду курировать каждое упражнения.

Также отлично подойдет бывалым рукоборцам которые хотят добавить в свой арсенал новые движения или же улучшить технику имеющихся.

Подробнее:

Скачать курс - КУРС АРМРЕСТЛИНГ "ОГРОМНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ" [школа атлетизма Виктора Блуда] [Битаров Максим (Akimbo69)]


[Скрытый контент]
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
26.05.23
Сообщения
179
Реакции
7
Хочу курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.02.23
Сообщения
7
Реакции
0
Хочу курс
 
Похожие темы
Сверху