Фото и Видео [Зинаида Лукьянова] Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0

    Голосов: 0
  • #1
Название: Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0
Автор: Зинаида Лукьянова

Здравствуйте, будущий Фотошоп-мастер!
Меня зовут Зинаида Лукьянова.

С 2007-го года я занимаюсь обучением людей работе в замечательном графическом редакторе Adobe Photoshop через свой сайт:

За все эти годы его посетило более 30 миллионов человек, а количество уроков перевалило за 2000 штук.

Почему я назвала вас будущим фотошоп-мастером?

Да потому что, если вы до сих пор не покинули этот сайт и дочитали до этих строк, значит вы действительно хотите изучить Фотошоп и находитесь в поисках достойных обучающих материалов по этой теме. И что немаловажно, вы хотите изучить Фотошоп быстро, т.к. в современном динамичном мире, время уже давно стало намного дороже денег.

ЭТОТ КУРС СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ
Когда мы только начинали продумывать план курса, то сразу решили, что он будет направлен на тех людей, которые совершенно не разбираются в программе и хотели бы освоить её с чистого листа.

Поэтому каждый инструмент, каждая кнопка, объясняется максимально подробно и на практических примерах. К каждому уроку даются дополнительные материалы, чтобы вы могли повторять все мои действия и получать такой же результат.

И что самое главное — весь материал дается по принципу — от простого к сложному.

Мы подготовили для вас ряд ценных бонусов.

№1. АНИМАЦИЯ И ВИДЕО В ADOBE PHOTOSHOPБОНУС №2. НЕВЕРОЯТНЫЕ 3D-ОБЪЕКТЫ В ADOBE PHOTOSHOPБОНУС №3. ПЛАГИНЫ-ПОМОЩНИКИ В ADOBE PHOTOSHOPБОНУС №4. ФОТО С 3D-ЭФФЕКТОМ В ADOBE PHOTOSHOP
БОНУС №5. МЕГА-КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕГАЛЬНОЙ ГРАФИКИ В PSD

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху