Психология [Зина Шамоян] Тестостероновые и окситоциновые женщины. Как включить женские гормоны и получить все? (2022)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
Автор: Зина Шамоян
Название: Тестостероновые и окситоциновые женщины. Как включить женские гормоны и получить все? (2022)

Изображение [Зина Шамоян] Тестостероновые и окситоциновые женщины. Как включить женские гормоны и получить все? (2022)

Описание:

Как научиться вливать и получать плоды, а не сливать, оставаясь ни с чем...

Программа:
- тестостероновые женщины
- окситоциновые женщины
-работа с включением женских гормонов
- какими были наши мамы и почему мы их повторяем?
- как стать собой, а не повторять маму?
- техника: прокачка настоящей женщины в себе
- техника: «управление своим ресурсом»
- техника: «прокачка достоинства»

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.11.22
Сообщения
22
Реакции
1
ссылку можно
 
Премиум Клуб
Регистрация
07.04.23
Сообщения
35
Реакции
5
ссылка на месте
помогите пожалуйста,купил премиум клуб,а ничего не работает,при нажатии кнопки 'Мне нравиться' ссилка на скачивание не появляеться ни на каком из курсов,перезагрузка или смена браузера не исправляет проблему также
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,840
помогите пожалуйста,купил премиум клуб,а ничего не работает,при нажатии кнопки 'Мне нравиться' ссилка на скачивание не появляеться ни на каком из курсов,перезагрузка или смена браузера не исправляет проблему также
Изображение [Зина Шамоян] Тестостероновые и окситоциновые женщины. Как включить женские гормоны и получить все? (2022)

всё на месте,и курс и лайк
 
Премиум Клуб
Регистрация
07.04.23
Сообщения
35
Реакции
5
отлично что у вас так,у меня на месте где должна ссилка бить вот такое Посмотреть вложение 63447
я уже 3 часа захожу смотрю,пробую,и ничего не работает,скам какой-то или что?
 
Премиум Клуб
Регистрация
07.04.23
Сообщения
35
Реакции
5
мне не нужна ссылка на курс , мне он не интересен,я просто хотел потестить будет ли работать сайт,но он все также не работает ,как будто премиум липовый,может Вы сможете просто у меня его снять,а потом обратно сделать,чтобы попробовать фиксанет ли ошыбку ету или нет,просто я не выжу смысла в премиуме если у меня все курсе закрыти,точнее у меня вместо ссылок на курс,ссылка на покупку премиума когда он уже у меня в наличии,крч я не знаю что делать,если никак не фикситься можно рефаунд сделать?
 
Премиум Клуб
Регистрация
07.04.23
Сообщения
35
Реакции
5
мне не нужна ссылка на курс , мне он не интересен,я просто хотел потестить будет ли работать сайт,но он все также не работает ,как будто премиум липовый,может Вы сможете просто у меня его снять,а потом обратно сделать,чтобы попробовать фиксанет ли ошыбку ету или нет,просто я не выжу смысла в премиуме если у меня все курсе закрыти,точнее у меня вместо ссылок на курс,ссылка на покупку премиума когда он уже у меня в наличии,крч я не знаю что делать,если никак не фикситься можно рефаунд сделать?
Или может дать мне другой аккаунт для использования, а этот деактивировать
 
Похожие темы
Сверху