Психология [Хасай Алиев] [Метод Ключ] Баланс ума и тела - я пишу свою жизнь (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Баланс ума и тела - я пишу свою жизнь (2023)

Изображение [Хасай Алиев] [Метод Ключ] Баланс ума и тела - я пишу свою жизнь (2023)

[Хасай Алиев] [Метод Ключ] Баланс ума и тела - я пишу свою жизнь (2023) - Описание курса


ХАСАЙ АЛИЕВ
ТЕОРИЯ
:
Нулевое состояние - баланс.
Обычно люди инстинктивно или сознательно многократно прокручивают (проигрывают) в уме предстоящее волнующее событие.
Можно многократно сократить время этой тренировки путем подбора действий, синхронных текущему состоянию в моменте.
При этом снижается стресс и открывается выход из хаоса мыслей или страха в нулевое состояние безмятежности. Это повышает стрессоустойчивость, уверенность в себе и восстанавливается баланс между состоянием тела и ума.

ПРАКТИКА:
1. Узнаете как выходить на нулевое состояние для получения баланса, равновесия.
2. Покажу как всякий раз при неожиданных неприятностях, включать новые силы и не терять эмоциональное равновесие.
3. Научитесь использовать стресс в качестве стресс-трамплина до события заранее. Это делается, например, до самолета, выступления или экзамена, важной беседы, и в нулевом состоянии проигрывать в уме это событие.
4. Научитесь формировать навык снятия стресса при помощи подходящего вам образа. Например, если в нулевом состоянии воображать волнующее событие и связывать его с образом любимого шоколада, то формируется навык при стрессе чувствовать во рту шоколад. Но сладкий шоколад лучше не есть))
5. Получите Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты
6. Получите домашнее задание для развития и закрепления навыков.

ВАЛЕНТИНА КИСЕЛЁВА
ТЕОРИЯ
:
Баланс часто применяемый и потому утративший свою ценность термин. Означает "весы", от латинского bilanx. Баланс — это равновесие, уравновешивание.
Вся наша жизнь в сущности сводится к балансированию. Здоровье это гомеостаз. А гомеостаз это сохранение собственного баланса организма, саморегуляция для сохранения постоянства сред организма.
Когда мы говорим о балансе тела, мы часто подразумеваем баланс скелетно-мышечного аппарата, вестибулярного аппарата, сохранение равновесия. И это важно. Но мы не можем забывать и об электролитном балансе, о кислотно-щелочном балансе, метаболическом балансе. Всё это взаимосвязанные процессы, напрямую влияющие друг на друга. Но и это не всё, ведь баланс тела и его сред влияет на баланс гормонов, а значит наших эмоций, а значит и на поведение, характер, и в результате судьбу. Думаете, это преувеличение? Отнюдь.
На вебинаре нам хотелось бы познакомить вас ближе с вопросами баланса и саморегуляции, познакомить вас ближе с собственным телом и тем, как оно взаимодействует с окружающей средой, приоткрыть завесу на тщательно скрываемые современной наукой тайны о том, как именно мы воздействуем на собственную реальность, формируем среду и пишем свою собственную жизнь.

Подробнее:
http://homo_futurus.tilda.ws/balans

Скачать курс - [Хасай Алиев] [Метод Ключ] Баланс ума и тела - я пишу свою жизнь (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.


Данный материал может быть удален по просьбе правообладателя
 
Премиум Клуб
Регистрация
19.10.21
Сообщения
989
Реакции
421
Спасибо за курс!
 
Похожие темы
Сверху