Здоровье и красота Выведение шлаков — путь к здоровью

    Голосов: 0
  • #1
Среди книг, посвященных здоровью и оздоровлению, эта книга является поистине уникальной!
В ней как нигде подробно рассмотрен вопрос основополагающего фактора здоровья и более того, основополагающего фактора вообще всей жизни биологической системы под названием «человек».


Всем здравомыслящим людям понятно, что у любой системы всегда есть какие-то основополагающие, базовые параметры.
Например, в любом бытовом электрическом приборе таким параметром является напряжение в сети, которое должно быть 220 Вольт.

И все без исключения «параметры здоровья» этого бытового прибора изменятся, если напряжение упадет, скажем, до 100, или поднимется до 300 Вольт.
В человеческом организме таким базовым параметром является величина рН — или уровень кислотно-щелочного равновесия.
Если этот параметр соблюдается, то все системы организма работают нормально: иммунная, гормональная, пищеварительная, нервная и любые другие.
Если этот параметр смещается в ту или другую сторону, то опять же все системы организма начинают давать сбои. Причем, все сразу!
Современная медицина всецело занята чисто симптоматическим лечением — борьбой с конкретными симптомами болезней.
В результате такого лечения общая ситуация в организме порой только ухудшается.
И даже если удаётся избавиться от какого-то конкретного симптома, организм оказывается ослаблен в целом, что неизбежно приводит к возникновению новых и новых болезненных симптомов. Сегодня медицина никак не может нам помочь быть здоровыми, поскольку к сожалению, превратилась всецело в науку о болезнях.
Именно потому, для поддержания высокого уровня здоровья современному человеку необходимо самостоятельно вникать в вопросы здоровья.
Точно так же как современный человек довольно успешно вникает, например, в управление своими финансами или электронными устройствами, он вполне может освоить эффективный менеджмент своим здоровьем.
Данная книга служит прекрасным базисом для построения индивидуальной стратегии и тактики поддержания здоровья. В ней вы найдёте ответы на множество вопросов о своём здоровье и подробно познакомитесь с его фундаментальной основой — уровнем кислотно-щелочного равновесия.
В книге рассматриваются множество вопросов о здоровье с которыми сталкивается современный человек:
Что такое старение?
Почему у женщин появляется целлюлит?
Почему мужчины рано лысеют?
Что происходит у женщин с обменом веществ в период климакса?
Каковы причины возникновения заболеваний современной цивилизации?
Что такое здоровье?
Что такое болезнь?
Как я могу вывести из своего организма шлаки?
Какие кислоты отравляют наш организм?
Как я могу расщепить шлаки и нейтрализовать кислоты?
Как может женщина в период беременности избежать выпадения зубов, волос, растяжек на коже живота, появления угревой сыпи и геморроя?
Как я могу восполнить утрату минеральных веществ, содержащихся в коже, волосах, зубах, костях, ногтях, сосудах?
Почему во все былые эпохи (более десяти тысяч лет) уход за телом был щелочным, а в последние полвека внезапно стал кислым?

Так-же даётся ряд оздоровительных практик и конкретных рекомендаций по приведению уровня кислотно-щелочного баланса человека в норму.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху