Здоровье и красота [Виктория Боровская] Оздоровительная разминка стоп на каждый день (2022)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
[Виктория Боровская] Оздоровительная разминка стоп на каждый день (2022)

Изображение [Виктория Боровская] Оздоровительная разминка стоп на каждый день (2022)

[Виктория Боровская] Оздоровительная разминка стоп на каждый день (2022) - Описание курса


Оздоровительная разминка стоп на каждый день
Фитнес-рутина, которая повысит качество вашей жизни! Ежедневная практика избавит вас от отечности ног, судорог и дискомфорта; снизит риск развития варикоза и плоскостопия; предотвратит разрастание косточки на большом пальце. А еще работа со стопами сделает эффективнее тренировки на ноги и ягодицы.

Акцент тренировки:
Ягодицы
Стопа И ТБС

Подробнее:

Скачать курс - [Виктория Боровская] Оздоровительная разминка стоп на каждый день (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
19.04.22
Сообщения
68
Реакции
60
Спасибо за курс. Если бы купила этот курс у данного тренера - моя "жаба бы меня задавила", ну не стоит он того.
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.11.21
Сообщения
45
Реакции
43
Спасибо за курс. Если бы купила этот курс у данного тренера - моя "жаба бы меня задавила", ну не стоит он того.
И так с многими курсами, поэтому сливы это прежде всего знакомство с автором, прелюдия) А если потенциальному покупателю понравятся сливы, то он пойдет и купит индивидуальное или групповое обучение со всеми домашними заданиями, наставлениями и сертификатами.
ИМХО авторы которые топят за удаление своих недокурсов, это недобросовестные инфоцыгане, которые понимают что хер к ними кто придет после увиденного бесплатного слива. Поэтому ребята, вы делаете правильные вещи!
 
Премиум
Регистрация
23.07.22
Сообщения
12
Реакции
1
Спасибо за курс! Хотя это сложно назвать курсом - просто 11-минутная тренировка-разминка для стоп. НО информация подается понятно и приятно. У сына плоскостопие, за консультацию ортопеда я отдала 50 евро и получила рекомендацию - делать гимнастику для стоп каждый день по 10-15 минут (ходить на носках и на пятках, делать перекаты). Здесь упражнений больше, очень подробно рассказано и показано. Большой плюс в том, что делать вместе с тренером интереснее, ребенок не отвлекается и не заканчивает через три минуты.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,838
Спасибо за курс! Хотя это сложно назвать курсом - просто 11-минутная тренировка-разминка для стоп. НО информация подается понятно и приятно. У сына плоскостопие, за консультацию ортопеда я отдала 50 евро и получила рекомендацию - делать гимнастику для стоп каждый день по 10-15 минут (ходить на носках и на пятках, делать перекаты). Здесь упражнений больше, очень подробно рассказано и показано. Большой плюс в том, что делать вместе с тренером интереснее, ребенок не отвлекается и не заканчивает через три минуты.
Приятного изучения
 
Похожие темы
Сверху