Udemy [Udemy] Проект Nextjs, Firebase 9 и Tailwind CSS 3 — клон Twitter (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Udemy] Проект Nextjs, Firebase 9 и Tailwind CSS 3 — клон Twitter (2023)

Изображение [Udemy] Проект Nextjs, Firebase 9 и Tailwind CSS 3 — клон Twitter (2023)

[Udemy] Проект Nextjs, Firebase 9 и Tailwind CSS 3 — клон Twitter (2023) - Описание курса


НОВЫЙ проект с использованием Next.js и Firebase. Создайте клон Twitter с помощью NextJS и Firebase в практическом проекте (клон Twitter) с нуля.
Мы рады, что вы присоединились к нам на лучшем курсе для изучения next.js, Firebase и Tailwind CSS путем создания реального приложения.
Это практический курс, который фокусируется на проектном обучении и включает в себя проект клонирования Twitter.

Когда дело доходит до дизайна и разработки полнофункциональных веб-сайтов, мы будем использовать лучшие практики, которые может предложить Nextjs.
Вы изучите технику рендеринга, которая называется рендерингом на стороне сервера. В этом совершенно новом курсе. В этом уроке будет рассмотрен функционал загрузки изображений, а также управление состоянием при отдаче. Используя самую последнюю версию Tailwind CSS (3.0), вы сможете создавать невероятные веб-сайты с адаптивным дизайном.

Этот курс также расскажет вам, как использовать Firebase в качестве базы данных и решения для хранения. Процесс аутентификации будет обрабатываться next-auth.
В конце вы узнаете, как развертывать свои приложения, используя Vercel, используя при этом уникальное доменное имя.
Меня зовут Саханд, и у меня более 16 лет опыта в области программирования.
Я буду вашим инструктором и отвечу на любые ваши вопросы в разделе «Вопросы и ответы».
Ниже приведены основные вещи, которые составят окончательный проект для этого класса:

Tailwind CSS используется для стилизации.
аутентифицируйте пользователя, используя следующую аутентификацию, а также аутентификацию Firebase.
Используйте функции лайков и комментариев.
Добавьте функциональность для загрузки файлов и используйте тег изображения в nextjs.
Для кого этот курс:
Студенты, которые хотят иметь проект портфолио (Twitter Clone)
Разработчики, которые хотят использовать NextJS и создавать реальные приложения
Требования
Основы реакции
HTML, CSS и JavaScript

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] Проект Nextjs, Firebase 9 и Tailwind CSS 3 — клон Twitter (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху