Udemy [Udemy] Научитесь программировать в 2-5 раз быстрее с Vs Code и Emmet 2023 (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[Udemy] Научитесь программировать в 2-5 раз быстрее с Vs Code и Emmet 2023 (2022)

Изображение [Udemy] Научитесь программировать в 2-5 раз быстрее с Vs Code и Emmet 2023 (2022)

[Udemy] Научитесь программировать в 2-5 раз быстрее с Vs Code и Emmet 2023 (2022) - Описание курса


Привет, ребята, добро пожаловать на этот курс,
В этом курсе вы изучите код vs с расширением emmet для кода от 2 до 5 или даже в 10 раз быстрее,
В начальной части курса я помогу вам освоить основные функции кода Visual Studio. Я также покажу вам, как вы можете настроить код Visual Studio, изменив темы и изменив боковые и верхние панели. Вы узнаете различные советы по оптимизации своей производительности. Вы научитесь быстро писать код и перемещаться по разным файлам быстрее, чем когда-либо!

Этот курс будет курсом для начинающих, поэтому вам не нужно беспокоиться, если вы новичок или новичок в программировании.
После того, как вы закончите раздел Vs Code, мы перейдем к разделу Emmet, и именно здесь происходит настоящее волшебство, я научу вас, как написать 40, 60 или даже 100 строк Html-кода всего с помощью 3 строк. кода или меньше,

После того, как вы закончите первую часть Emmet, вы будете поражены Emmet, а затем я покажу вам некоторые фрагменты Emmet и предоставлю вам ресурсы, где вы можете узнать больше об Emmet и Vs Code.

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для программистов, которые хотят увеличить свою скорость и хотят делать больше за меньшее время.
Требования

Необходим хотя бы базовый опыт программирования, потому что в этом видео мы будем работать с html и css.
Вам нужен компьютер/ноутбук, на который мы установим код vs. Emmet имеет встроенное расширение, поэтому нам не нужно его устанавливать.

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] Научитесь программировать в 2-5 раз быстрее с Vs Code и Emmet 2023 (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху