Udemy [Udemy] Microsoft Project 2019: от начального до продвинутого мегапакета (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Udemy] Microsoft Project 2019: от начального до продвинутого мегапакета (2023)

Изображение [Udemy] Microsoft Project 2019: от начального до продвинутого мегапакета (2023)

[Udemy] Microsoft Project 2019: от начального до продвинутого мегапакета (2023) - Описание курса


Покоряйте свои проекты и выполняйте их вовремя и в рамках бюджета, освоив Microsoft Project 2019.
Если вы являетесь менеджером проектов и еще не освоили Microsoft Project, мы предоставим вам этот онлайн-курс Microsoft Project 2019 для начинающих и опытных пользователей.
В этом комплекте из двух курсов мы проведем вас от новичка в MS Project 2019 до полного мастера проекта.
Независимо от того, является ли ваш проект большим или маленьким, деловым или личным, существует множество способов, с помощью которых Microsoft Project может обеспечить успех проекта. Используйте возможности MS Project 2019 и станьте мастером проекта.
Microsoft Project 2019 — курс для начинающих

Что вы узнаете:
Рабочая область MS Project, лента, справка и параметры проекта
Для навигации по календарям проекта, графикам и критическим путям
Как настроить задачи и зависимости между ними, включая время задержки и выполнения
Управление затратами проекта, выравнивание и способы устранения перераспределения ресурсов
Безопасность проекта, сохранение и защита файлов проекта
Полезные методы отслеживания путей выполнения задач для упрощения непослушных диаграмм Ганта
О настройке базовых планов и промежуточных планов
Как работать с затратами, сроками и преодолевать проблемы с расписанием
Чтобы сохранить ваш проект в качестве шаблона для будущих проектов
Microsoft Project 2019 — Продвинутый курс

Что вы узнаете:
О совместном использовании ресурсов, включая настройку пула ресурсов между проектами
Как объединить разные проекты в один проект
Как настроить повторяющиеся задачи, чтобы сэкономить время
О настраиваемых полях и как автоматизировать расчеты в настраиваемом поле
Как работают коды Outline и WBS и как их использовать в вашем проекте
Как правильно управлять затратами, включая установление фиксированных затрат, бюджетов, переменных затрат и сверхурочной работы
Как работают настраиваемые таблицы и настраиваемые представления
Подробная информация о расширенной сортировке, фильтрации и группировке
Создание настраиваемых отчетов, диаграмм и способы редактирования определенных элементов отчета
Об анализе освоенного объема
Как импортировать и экспортировать данные из Excel, Word и Блокнота
Использование макросов в Microsoft Project
***Упражнения и демонстрационные файлы включены***

Этот курс включает в себя:
16 часов видеоуроков
100+ индивидуальных видеолекций
Файлы с упражнениями для отработки того, что вы узнали
Демонстрационные файлы, используемые тренером
Сертификат об окончании
Вот что говорят наши студенты…

«Несмотря на то, что я часто использую Project, он заново научил меня основам и продемонстрировал, как более эффективно использовать решение.
Инструктор (Тоби) хорошо объяснял, вспомогательный материал был превосходным и очень хорошо поддерживал упражнения.
Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет начать использовать MS Project, или в качестве курса повышения квалификации».
— Марк Норисс
«Это один из лучших и самых подробных онлайн-тренингов. Инструктор объяснил и нашел время, чтобы подробно изучить каждый раздел программного обеспечения».
- Саураб Бхарадвадж
«Я думаю, что этот курс действительно хорошо продуман и очень глубок. Я никогда раньше не использовал Microsoft Project, и я чувствую, что многому научился, пройдя этот курс. Кроме того, это дало мне представление и о других, более сложных операциях».
- Тевутасан Сентуран

Вы знали?
Саймон Сез ИТ преподает все виды программного обеспечения, в том числе:

- Майкрософт Эксель
- Microsoft PowerPoint
- Microsoft Word
– Майкрософт Проект
– Microsoft Outlook
– Быстрые книги
- Элементы фотошопа
– Языки веб-разработки
– И многое другое!

Для кого этот курс:
Пользователи, не знакомые с Microsoft Project 2019, и те, кто выполняет обновление с предыдущих версий программного обеспечения.
Любой новичок в роли управления проектами
Новые руководители проектов
Всем, кто хочет научиться управлению проектами и Microsoft Project
Менеджеры проектов и другие бизнес-специалисты, знакомые с Microsoft Project 2013 (или более ранними версиями) и желающие углубить свои знания с помощью более продвинутых навыков.
Опытные менеджеры проектов или те, кто знаком с MS Project 2016 или 2013
Требования
Microsoft Project 2019 (курс будет актуален и для Micrsoft Project 2016)

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] Microsoft Project 2019: от начального до продвинутого мегапакета (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум Клуб
Регистрация
09.02.23
Сообщения
43
Реакции
3
Спасибо за курс
 
Премиум Клуб
Регистрация
12.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо администрации форума за курс!
 
Похожие темы
Сверху