Udemy [Udemy] Luke Priddy - Основы Английского Языка | Разговорные навыки, грамматика и многое другое (2019)

    Голосов: 0
  • #1
Автор: Luke Priddy [Udemy]
Название: Основы Английского Языка | Разговорные навыки, грамматика и многое другое (2019)

Изображение [Udemy] Luke Priddy - Основы Английского Языка | Разговорные навыки, грамматика и многое другое (2019)


Описание:

Если ваша цель — свободно говорить по-английски, то этот курс для вас. Я работаю над уроками этого курса английского языка уже более 9 лет и вижу, как они помогают многим студентам овладеть ключевыми навыками, необходимыми им для того, чтобы действительно понять, как использовать английский язык на высоком уровне. Этот курс содержит все, что вам нужно, чтобы начать естественно использовать английский язык и чувствовать себя уверенно в своих знаниях английского языка.

Курс поможет вам шаг за шагом. Кроме того, каждый урок наполнен естественными примерами английского языка, что является лучшим способом обучения.

Материал на английском языке

Купить:

Скачать:​

Скрытый контент: для просмотра которого нужно лайкнуть пост. Мне нравится Мне нравится
 
Похожие темы
Сверху