Udemy [udemy] API: основы и многое другое APIs: The basics and more

    Голосов: 0
  • #1
[udemy] API: основы и многое другое APIs: The basics and more

Изображение [udemy] API: основы и многое другое APIs: The basics and more

[udemy] API: основы и многое другое APIs: The basics and more - Описание курса


Этот курс включает в себя ОБЩУЮ КАРТИНУ со всеми основными компонентами API, о которых вам нужно знать. Узнайте все об API: REST и SOAP, HTTP-запросах, XML, JSON и веб-сервисах простым способом! Популярность API быстро растет из-за их огромной важности в веб-пространстве всех компаний, и если вы работаете в IT, важно, чтобы вы знали о них, чтобы вы могли улучшить свои технические способности и шансы получить хорошую работу.

Если вы новичок или у вас есть некоторые знания об API, но вам необходимо укрепить свои знания в целом или по конкретной теме, этот курс для вас. Я тщательно и подробно объясню, начиная с нуля, все темы, которые я упоминал ранее, и ваша основа API будет сильнее, чем когда-либо, после ее завершения.

Никакого опыта программирования не требуется, но технические писатели с опытом программирования, которые хотят узнать больше об REST API, все равно найдут это полезным.

Затронутые темы включают:
- Что такое API
-Передовой опыт API
- Что такое веб-сервис
-Сравнение: Веб-сервис и API
-HTTP-запросы и ответы
- XML
-JSON
-Сравнение: JSON и XML
- МЫЛО
- ОТДЫХ
-Сравнение: МЫЛО и ОСТАЛЬНОЕ
-Безопасность API
-OAuth
-Пример OAuth
-Аутентификация и авторизация
-Как вы на самом деле можете сделать запрос к общедоступному API

Спасибо, что прочитали мое введение! Речь идет о ВАШЕМ времени и о том, чтобы максимально использовать его! Удачи вам и надеемся увидеть вас на курсе! Алекс!

Для кого предназначен этот курс:
Вы хотите узнать по крайней мере об одной или всех следующих темах: API, веб-сервис, HTTP, JSON, XML, HTTP, REST, SOAP, OAuth
Требования
Для этого курса нет никаких предварительных условий!

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [udemy] API: основы и многое другое APIs: The basics and more


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху