Udemy [Udemy] 5-дневный конкурс режиссеров Коди Скотта (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[Udemy] 5-дневный конкурс режиссеров Коди Скотта (2022)

Изображение [Udemy] 5-дневный конкурс режиссеров Коди Скотта (2022)

[Udemy] 5-дневный конкурс режиссеров Коди Скотта (2022) - Описание курса


Создатели видео находят клиентов, понимают маркетинг, предотвращают выгорание и автоматизируют коммуникации
Через 5 дней у вас будет достаточно информации, чтобы решить все ваши проблемы как создателя видео.
Я спросил более 2000 видеооператоров, с чем они больше всего борются. Этот 5-дневный курс решает их 5 самых больших проблем.
Хотя почему ты должен доверять мне? Что ж, я работал с более чем 300 платежеспособными клиентами и заработал более 350 тысяч долларов менее чем за 3 года. Я также являюсь наставником для 6000 студентов, которые доверяют моему процессу и монетизируют творческую и целеустремленную жизнь.
Я умоляю вас также доверять процессу и применять все, чему вы научились в 5-Day Filmmaker Challenge.
Мы не фокусируемся на использовании камеры, вместо этого мы фокусируемся на более серьезных проблемах, с которыми сталкивается большинство создателей видео. Поиск клиентов, понимание маркетинга, предотвращение выгорания авторов, управление клиентами и улучшение коммуникаций с новыми или существующими клиентами.
Что хорошего в навыках работы с камерой, если вы не можете найти высокооплачиваемых клиентов? Что хорошего в увлечении видеосъемкой, если вас не вдохновляет творить? Зачем кому-то доверять вам решение своих проблем с видео, если вы даже не можете продавать себя? И почему вы продолжаете жертвовать временем со своей семьей или друзьями только для того, чтобы развивать бизнес, который не приносит вам радости?
В этом курсе вы узнаете, как решить все свои проблемы и многое другое.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [Udemy] 5-дневный конкурс режиссеров Коди Скотта (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху