Бизнес [svetlana_tvoyparfumer] База поставщиков парфюма или как начать бизнес с нуля (2022)

    Голосов: 1
  • #1
[svetlana_tvoyparfumer] База поставщиков парфюма или как начать бизнес с нуля (2022)

Изображение [svetlana_tvoyparfumer] База поставщиков парфюма или как начать бизнес с нуля (2022)

[svetlana_tvoyparfumer] База поставщиков парфюма или как начать бизнес с нуля (2022) - Описание курса


И для этого вам не потребуются большие вложения , особые знания и умения, открытие юр лица и всего прочего. Только ваше желание ‍и стремление быть сильным и независимым человеком

На протяжении двух лет, я лично внедряла и проверяла различные гипотезы, как вести онлайн бизнес ‍ и могу теперь делиться с вами

*в моей базе нет алиекспресса, озона и прочего. Только реальные поставщики!!! С низкими ценами и высоким качеством
Все поставщики проверены мной лично!
У меня в базе нет 100500 разных контактов, перекупов и сливов
Все создано для вас и максимального удобства и выгоды

Tариф «лайт»
Для тех, кто хочет покупать парфюм для себя или в , но без магазинных наценок %
Стоимость флакона в 2/3 раза ниже, чем в РИВ ГОШ или в золотом яблоке
Поставщик предоставляет ОПТ уже от 1-ой позиции

Подробнее:

Скачать курс - [svetlana_tvoyparfumer] База поставщиков парфюма или как начать бизнес с нуля (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Премиум Клуб
Регистрация
01.02.23
Сообщения
1
Реакции
2
не качайте- там в архиве текстовый файл со сслыкой на какой-то обмудочный сайт 1 поставщика, у которго цены оптовые выше, чем розничные на озон. никакого курса там нет
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,493
не качайте- там в архиве текстовый файл со сслыкой на какой-то обмудочный сайт 1 поставщика, у которго цены оптовые выше, чем розничные на озон. никакого курса там нет
представляю лица тех, кто купил эту *арашу.а ведь могли бы за 2 чашки кофе купить у нас доступ и сэкономить много бабосов)
 
Премиум Клуб
Регистрация
21.09.23
Сообщения
1
Реакции
1
    Оценка курса:
  • #5
Пользы от данного продукта НИ-КА-КОЙ. Один поставщик, с розничными ценами
 
Премиум Клуб
Регистрация
06.06.23
Сообщения
3
Реакции
2
Подскажите, а полноценный курс будет в доступе?
 
Похожие темы
Сверху