Программирование [store.equimper] Создание клона Twitter GraphQL API с помощью Golang (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[store.equimper] Создание клона Twitter GraphQL API с помощью Golang (2022)

Изображение [store.equimper] Создание клона Twitter GraphQL API с помощью Golang (2022)

[store.equimper] Создание клона Twitter GraphQL API с помощью Golang (2022) - Описание курса


Создайте GraphQL API, используя один из самых популярных языков! Golang быстро становится одним из самых популярных серверных языков. Благодаря мощной стандартной библиотеке вы можете далеко продвинуться, не добавляя зависимостей. В этом курсе мы будем использовать gqlgen, библиотеку, созданную для создания GraphQL API.

Что делает меня хорошим учителем для этого курса?
  • Я работаю учителем программирования и репетитором почти 6 лет.
  • У меня более 10 000 подписчиков на моем канале Youtube, где я делюсь бесплатным контентом.
  • Что еще более важно, я был заядлым пользователем Golang в течение последних 4 лет, и мне это нравится. Я потратил бесчисленное количество часов на поиск в Интернете решений проблем, с которыми столкнулся, и хочу поделиться всеми этими знаниями с вами.
  • Это курс, который я искал 4 года назад, когда начал работать с Golang.
Библиотеки, которые мы будем использовать
  • PGX
  • scany as SQLX for PGX alternative
  • gqlgen
  • Dataloaden
  • golang-migrate
  • Insomnia
  • Chi
  • PostgreSQL
  • godotenv
  • testify
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [store.equimper] Создание клона Twitter GraphQL API с помощью Golang (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху