Программирование [slurm] Python-разработчик (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[slurm] Python-разработчик (2023)

Изображение [slurm] Python-разработчик (2023)

[slurm] Python-разработчик (2023) - Описание курса


Эта программа переподготовки поможет вам с нуля получить необходимые для работы навыки и претендовать на вакансии младшего junior-разработчика на Python. Но на этом ваше обучение не закончится. Вам предстоит самостоятельно погрузиться в разные фреймворки и писать pet-проекты для портфолио. Так вы быстрее вырастете как специалист и найдете первую работу по новой специальности.

Вы научитесь
  • Работать с изменениями кода проекта с помощью Git и GitHub
  • Решать задачи на Python и разрабатывать сайты при помощи фреймворка Django
  • Применять принципы клиент-серверного взаимодействия и работать с базами данных
  • Работать с API сторонних сервисов и проводить Unit-тестирования
Подробнее:

Скачать курс - [slurm] Python-разработчик (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум
Регистрация
21.02.23
Сообщения
1
Реакции
5
Курс дно, даже время не тратьте, в видео куча воды, говорит медленно, разве что на х2 смотреть, опечатывается в коде, делает ошибки, в самих видео, инфы почти нет, в конце ворд файл, там теория в духе. ПРОЧИТАЙ 5 главу книги грокаем алгоритмы, или прочитай документацию. Затем задачи. Если бы я хотел читать книгу грокаем алгоритмы, я бы ее и читал, а не смотрел вот это обучение. Хорошо хоть не платил за курс, а уже хотел заплатить лол. Потом нашел в интернете.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
49,863
Реакции
266,115
Курс дно, даже время не тратьте, в видео куча воды, говорит медленно, разве что на х2 смотреть, опечатывается в коде, делает ошибки, в самих видео, инфы почти нет, в конце ворд файл, там теория в духе. ПРОЧИТАЙ 5 главу книги грокаем алгоритмы, или прочитай документацию. Затем задачи. Если бы я хотел читать книгу грокаем алгоритмы, я бы ее и читал, а не смотрел вот это обучение. Хорошо хоть не платил за курс, а уже хотел заплатить лол. Потом нашел в интернете.
спасибо за отзыв
 
Похожие темы
Сверху