Бизнес [skillshare] Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[skillshare] Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! (2022)

Изображение [skillshare] Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! (2022)

[skillshare] Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! (2022) - Описание курса


В любой момент на LinkedIn размещено около 20 миллионов вакансий!
Если вы ищете работу сейчас или планируете искать работу в любой момент в будущем, первоклассный профиль LinkedIn просто необходим!
Я твой учитель, Грег Лэнгстафф. Я сертифицированный специалист по составлению резюме и бывший рекрутер. Я знаю все, что нужно знать о том, что делает отличный профиль LinkedIn замеченным рекрутерами. Я создал этот курс специально, чтобы помочь вам построить свою сеть и продвинуться по карьерной лестнице!

В этом курсе мы расскажем, как стать лучшим из лучших, когда речь идет о:
  • Аватар
  • Заголовок
  • О разделе
  • Опыт
  • Образование
  • Навыки
  • И многое другое!
Я также делюсь своими внутренними секретами о том, как построить свою сеть таким образом, чтобы это дало вам серьезное преимущество в поиске работы !
Если вы готовы поднять свой профиль LinkedIn до статуса Super-Star менее чем за час , этот курс для вас!

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [skillshare] Как создать потрясающий профиль LinkedIn и создать сеть для продвижения по службе! (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум
Регистрация
29.01.23
Сообщения
88
Реакции
43
Спасибо большое!
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,846
Приятного изучения
 
Похожие темы
Сверху