Фото и Видео [skillshare] Как редактировать фотографии как профессионал! (2022)

    Голосов: 0
  • #1
[skillshare] Как редактировать фотографии как профессионал! (2022)

Изображение [skillshare] Как редактировать фотографии как профессионал! (2022)

[skillshare] Как редактировать фотографии как профессионал! (2022) - Описание курса


Узнайте все, что вам нужно, чтобы редактировать фотографии как профессионал в Lightroom! Я проведу вас через весь процесс от начала до конца и дам вам несколько полезных советов и приемов, которые я хотел бы знать, когда только начинал. В конце этого курса вы отредактируете 5 собственных фотографий и получите навыки и ноу-хау для редактирования многих других!

Я Том Кай , профессиональный фотограф и графический дизайнер с невероятной страстью к творчеству. Я работаю в творческой сфере последние 10 лет и за это время узнал много полезной информации, которой хочу поделиться с ВАМИ! Я рад помочь вам узнать, как редактировать фотографии как профессионал, и помочь вам начать создавать потрясающие правки в Lightroom. Я также хочу дать вам все навыки, необходимые для создания любого вида редактирования, о котором вы только можете подумать ! Если вы хотите увидеть больше моих работ, я рекомендую вам посетить мой веб-сайт ЗДЕСЬ или не стесняйтесь следить за мной в instagram @therealtomkai, или вы можете просто нажать ЗДЕСЬ .

Этот класс предназначен для тех, кто хочет редактировать свои фотографии так же, как профессионалы. Это достаточно подробно для тех, кто знаком с Lightroom, но также удобен для новичков, поскольку я прохожу весь процесс, я уверен, что вы сможете следовать за ним. Я расскажу вам о некоторых хитростях и хитростях, которые я изучил за эти годы, которые помогли улучшить мой рабочий процесс и помогли мне создать правки, которые привлекли внимание некоторых очень крутых клиентов! Если вы хотите редактировать фотографии для себя или для других клиентов, этот класс будет полезен всем вам! И не волнуйтесь, я предоставлю вам все необходимые материалы для этого проекта, такие как изображения и даже бонусный бесплатный пресет, который я лично использую.

Этот курс создан с использованием классической версии Lightroom, однако принципы и навыки, изучаемые в этом курсе, могут применяться и в других версиях. Вы также можете загрузить бесплатную пробную версию Adobe Lightroom с сайта adobe.com.

В этом курсе вы узнаете:
  • Как использовать интерфейс и инструменты Lightroom
  • Как создавать уникальные стилизованные правки
  • Как создать чистую правку
  • Как создать матовую отделку
  • Как создать винтажный образ фильма
  • Как создавать среднеконтрастные черно-белые правки
  • Как создать образ в стиле гранж
  • Как создать свой собственный пресет для массового и простого редактирования изображений
  • Правильный способ сохранить и экспортировать ваши окончательные фотографии
Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать курс - [skillshare] Как редактировать фотографии как профессионал! (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху