Пикап и Соблазнения Секс -гигант

    Голосов: 0
  • #1
Название: Секс -гигант
Автор: Михаил Рысак

Привет, Мужчина!
Если ты находишься в этой группе, читаешь этот пост, то знай - с вероятностью 95% это НЕ случайность.

Пару недель назад, в рамках проекта "Институт Сильной Личности" я анонсировал цикл статей по развитию сексуального потенциала. Я убежден, что эта тема касается каждого, и ваш интерес, ваша участливость это только подтверждает.

Я буду продолжать писать данный цикл статей, чтобы у каждого человека была чёткое понимание, как ему взаимодействовать со своей половой системой, как держать силу своего сексуального потенциала на максимальном уровне, как поднять уровень благополучия в личной и социальной жизни на максимум.

Однако, этого мне мало. Я обладаю таким опытом, такими знаниями и инструментами, который увы, никак не смогу передать в рамках текстовых статей. Через это у меня не выйдет сформировать у людей колоссальные результаты, а именно они - моя ключевая мотивация и ценность, ради которой проект "Институт Сильной Личности" существует. Формировать феноменальные результаты.

Я окончательно убежден, что с помощью инструментов, которыми я имею возможность делится любой мужчина может кардинально улучшить свою жизнь, навсегда забыть о любых проблемах сексуального плана (в частности, в будущем, в немолодом возрасте) и двигаться по жизни в разы более уверенной "походкой".


Итак, суть. Настолько лаконично, насколько это возможно.

Онлайн-курс "СЕКС-ГИГАНТ" - мероприятие, длительностью 1,5 месяца, в рамках которого будет данный полный практический экскурс по развитию собственного сексуального потенциала. Всё с точки зрения тела, физиологии, всё с точки зрения "эмоционалки", эмоционального интеллекта, всё с точки зрения мышления. Вообще ВСЁ!

Каким бы возрастом вы не обладали, с какими бы проблемами ранее не сталкивались, какой бы негативный опыт ранее не имели, какой бы генетической предрасположенностью не обладали - всё это не имеет значения. Это факторы, влияние которых сводится к нулю, если кое-что знать и уметь.

Изображение Секс -гигант

Для кого этот курс:

*Скажу так. Если так уж вышло, что вы родились мужчиной, и вы удовлетворены этим фактом, то этот курс - специально для Вас. Как говорится, всему мужскому населению Земли посвящается.

Однако, Вы любите конкретику, поэтому я её дам.

Курс как для "проблемных" в этом плане, так и для "безпроблемных, для которых нет предела совершенству".

Сперва о "проблемных". Курс ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ тем, у кого периодически/регулярно наблюдаются следующие проблемы:

Изображение Секс -гигант

Преждевременная эякуляция
Изображение Секс -гигант

Неудовлетворенность собственным либидо, слабое половое влечение. Сложно возбудится, возбуждение недостаточное.
Изображение Секс -гигант

Неудовлетворенность качеством эрекции, её продолжительностью, её "полнотой" (раз от раза немаксимальная эрекция, а вам хочется максимальную)
Изображение Секс -гигант

Пропадание эрекции в неподходящий момент.
Изображение Секс -гигант

Различного рода страхи, тревожные состояния (в т.ч. "СТОСН"), прочие "негативняки" касаемо секса.
Изображение Секс -гигант

Были негативные опыты в сексе, которые отразились на ваших текущих убеждениях, различного рода психотравмы легкой, средней и тяжелой степени.
Изображение Секс -гигант

Неудовлетворенность собственными физиологическими параметрами, различного рода комплексы по этому поводу.
Изображение Секс -гигант

Низкое количество удовольствия от секса, неяркий процесс, низкий уровень страсти, низкое удовольствие от оргазма.
Изображение Секс -гигант

Долгое восстановление между половыми актами.
Изображение Секс -гигант

Слишком долго не можете кончить.
Изображение Секс -гигант

Закрепощены в процессе, сложно эксперементировать и удивлять.
Изображение Секс -гигант

Низкий уровень уверенности в общении с женщинами, особенно когда дело доходит до секса.
Изображение Секс -гигант

Скучаете по "былым временам", когда всё было лучше, чем сейчас, хотите вернуть.
Изображение Секс -гигант

Отсутствие утренних эрекций, спонтанных эрекций.
Изображение Секс -гигант

Наличие заболеваний половой системы, в т.ч. простатит (любая форма и природа возникновения, как застойный, так и инфекционные
Изображение Секс -гигант

Вас хватает на небольшое количество "палок" (заходов), а вы хотите больше. Или хотя бы знать, что можете больше.
Изображение Секс -гигант

Вы имеете избыток сексуальной энергии, либидо, и не можете это контролировать, за счёт чего страдаете (истощаете себя)
Изображение Секс -гигант

И многое-многое другое.

Все вышеперечисленные и другие проблемы будут решены. Гарантированно.

Теперь для НЕпроблемных.

Если Вы имеете сильный сексуальный потенциал, у вас ноль проблем в сексуальном плане, но вы положительно расцениваете возможность усилится в этом еще глубже, то, Добро Пожаловать.

Совершенству нет предела - это раз. А два - каждому мужчине следует знать как у него все устроено, чтобы с возрастом не столкнутся с определенными проблемами. А с ними, как ни крути, рано или поздно сталкиваются 98% мужчин. Вопрос времени. Чистая статистика



Какая программа курса, что внутри него будет, как будут производиться изменения?

Всё очень просто. Каждое занятие я буду давать ряд инструментов. Они могут быть направлены на тело, на психоэмоциональный фон, на ваше мышление/убеждения.

Чтобы лучше понимать о чем я говорю - прочтите данную статью:

У каждого явления (проблемы/возможности, если хотите), есть свой глубинный механизм, суть.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Премиум Клуб
Регистрация
15.05.23
Сообщения
12
Реакции
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,853
Ссылка обновлена
 
Похожие темы
Сверху