Продам Продажа курсов без вложений с доходом от 1500/день

Друзья, приветствую всех. На связи админ ресурса SlivQa!
Не так давно я выкладывал в наш канал Telegram описание халявного метода заработка на продаже курсов через Instagram. Многие заинтересовались и посыпались вопросы в личку на админский акк: "как, что, почему? Правда ли без вложений, правда ли 3к за день получилось?" Честно, времени на ответы попросту не было, на данный момент я с редактором вдвоем работаем на благо проекта, и трудозатраты попросту не позволяют заниматься консультациями.

Попытаюсь ответить на часто задаваемые вопросы тут, заодно прорекламирую свой Гайд - мануал и научу, покажу желающим - Как залезть в тему слив, имея всего один аккаунт на ресурсе, подобном нашему.

Поехали. Да. Нам не нужны вложения, в принципе, до тех пор, пока мы работаем руками и тратим время на работу. После некой автоматизации процессов, нам понадобится софт, понадобятся приватные настройки для софта, прокси, аккаунты для спама и умение работать с настроенным софтом, понимая все нюансы и подводные камни.

Рассмотри оба варианта работы.

1. Без денег. Я бы назвал его "на холодную".

Расскажу коротенькую предысторию и одним выстрелом убью двух зайцев.
До SlivQa у меня был другой проект и покупатель, который хотел его купить. Цена была адекватная, даже заманчивая. Я понимал, что работая со сливами более 5 лет, будет трудно перестроится и залезть в другой бизнес, в другую тематику. Возник вопрос - как можно делать кэш без форума? Без наполнения, без ведения, без всех этих заморочек и хлопот.
Я помусолил эту мысль и полез в инсту смотреть группы, профили с образовалкой и так далее. Я задал себе вопрос - "а чем те миллионы народу из всего СНГ занимаются тут в инсте? Тут же совсем нет слив, а форумы для них являются чем-то нечто древним, ушедшим в бытие, несовременным. Наверняка ведутся на всякие обучалки от Литвина или Субо, покупают их за полную стоимость".
Также рассмотрел страницу Скиллбокса, Ниловой, Ковпака, Левчика, полистад их подписчиков, и созрел.

В течении дня я подготовил профиль, заполнил его определенным способом и погнал.
За первый день, за 1 день, я сделал 1500 рублей из воздуха, с нуля, не с чего, как хотите называйте. И это, не считая нескольких человек, которые должны были отписать позже и приобрести тот или иной курс. На следующий день я собрал в два раза больше заявок и оплат, соответственно, и понял, что форум, на который ежемесячно уходит более 20 тысяч рублей - это большая трата времени, нервов из-за постоянной войны с Роскомнадзором, правообладателями, постоянные деаноны, судебные дела, траты на работников, на обслуживание ресурса. Но к моему сожалению, позитивный настрой и перспективные задумки быстро иссякли ввиду блокировки аккаунта.
Я сделал второй профиль, поменял концепцию общения с потенциальными покупателями, изменил стратегию по массфоловингу и лайкингу, обмозговал рассылку в Директ, и да. Снова бан и снова спустя два дня.

Тогда я решил пойти другим путем, пересмотрел наполнение профиля, пересмотрел способы спама, и проработал около 4 дней, после чего забил на аккаунт. Идея сработала, косяки были исправлены, а мне было тупо некогда, так как я выехал на встречу с покупателем моего проекта в другой город. Двухдневная суета с дорогой, по возвращению обмыл сделку с семьей, загулял, и очнулся только через пару недель. Угу. Зашел на страницу в инсте, там было столько сообщений, что писец. Но ввиду наличия денег в кармане, отсутствия каких-либо забот на тот период, я просто проигнорил желающих занести мне денег, и продолжил отдыхать.
К сожалению, многие люди такие же. У многих нет понимания, что "копейка рубль бережет". Появилась внушительная сумма денег, и начинается кураж, народ забывает про финансовую подушку, и увы, я один из таких. Ну это отступление, ибо описание превращается в душощипательную историю из плохого инфоцыганского видео-курса.

Я понял, что тесты прошли успешно, и без денег я не останусь. На тот момент, моя супруга обучилась за крупную сумму денег спаму индивидуально. Обучение длилось что-то около недели, и я негодовал - КАКОГО ХЕРА, ЗАЙ? Я же админ слив, у меня все курсы есть. Но как многие знают, то что досталось бесплатно, не приносит успеха в будущем, это действительно почему-то так, ведь мало кто ценит полученные знания, когда они пришли за так. Это действительно правда, и многие из вас, приобретая премиум начинают терабайтами накачивать всевозможные курсы и схемы заработка, но времени на их изучение находят единицы. Да.

И тут я начал тестировать второй вариант с вложениями и уже более подготовленно.

2. С вложениями, с настройкой, с подготовкой.

Данный вариант работы отличается от первого тем, что нам понадобятся деньги, а именно - софт 20$ + настройки (жена покупала за 40тыс руб), прокси 5-6 тысяч, аккаунты для спама.
Я потратился лишь на аккаунты, ведь настройки, софт и прокси были у моей жены после обучения спаму. Я был дня нее подопытный, а я решил воспользоваться моментом и попробовать автоматизировать процесс вовлечения целевой аудитории и существенно расширить ее ввиду огромным количеством рассылки.

Короче описывать процесс не буду, это получится много букв, скажу одно - моя вторая половинка хорошо усвоила материал и мы запустились. Запустились более чем успешно, но также постоянно теряли аккаунты. И основные, и покупные для спама. С третей или четвертой попытки, учитывая ошибки, нашли решение и запустили массово на 100 000 спарсенной аудитории, кто так или иначе, мог бы интересоваться курсами за копейки. Результат меня ошеломил, но, есть большое но. Живое общение. Вы обязаны общаться с людьми, давать реквизиты, принимать деньги, доказывать что у вас есть тот или иной курс, отсылая скриншоты с облака, и подобные мелочи. Меня как бывшего владельца самых популярных слив форумов это не впечатляло никак. И я снова взялся за старое. Приветствую вас на Sliv.Qa ) К слову, через данный способ вы сможете продавать не только курсы, но и заниматься допом продажей отдельных рецептов по кулинарии, программ питания, фитнесс обучений и тому подобное, работая с достаточно теплой и глуповатой, прямо говоря, аудиторией, которые готовы за дешево выкупить курс любимого блоггера. Имея минимальную смекалку и присутствие фантазии + мои консультации и советы, вы всегда сделаете свои 2-3 тысячи за день практически на пассиве.

Кстати, продажу обучения задумал исключительно из благих намерений, чтобы реинвестировать всю набранную сумму денег на развитие проекта, закупку редких дорогостоящих курсов, и продвижение проекта в целом. Все перечисленное очень положительно скажется на обладателях статуса премиум на форуме SlivQa.

К итогам.

Данные способы подойдут:

• людям как с деньгами так и без денег,
• тем, кто готов тратить время на переписки, что является самым главным в данном направлении,
• тем, кто не готов ежемесячно отдавать по 30-50к на содержание ресурса (в зависимости от объема работы и трафика)
• тем, кто не хочет рисковать деньгами и потенциальной блокировкой от РКН (большая часть форумов по сливам находятся в гонении, постоянно блокируются, постоянно делают новые домены и постоянно вкладывают не маленькие деньги в СЕО, в рекламу и раскрутку в целом.
• тем, у кого нет абсолютно никакого опыта в знаниях авторов и курсов,

Продажи будут по символической сумме, так как я не считаю свой кейс каким-то невероятно драгоценным. С большей долей вероятности, спамеры, которые также сотрудничают с ресурсами, подобными моему, в том числе ребята арбитражники, знают все то, что я расскажу, но и в открытом доступе подобного слива нет.

Цена за обучение:

Так как у нас есть возможность работать без вложений и с вложениями, вам будет представлена возможность выбрать нужный пакет.

Пакет 1 - Без вложений. Цена 5200 рублей. (для премиум и премиум клуб пользователей цена составит 4200 рублей)
Пакет 2 - С вложениями, с настройкой софта (передаю вам свои приватные настройки для софта, которые были куплены моей женой при обучении за 45к - бесплатно), рассказываю где брать аккаунты, где брать дешевые прокси, как работать со сторонним софтом, чтобы ваш спам не блокировался и летел в директы, и все все абсолютно тонкости. Цена 8900 рублей. (для премиум и премиум клуб пользователей цена составит 7500 рублей)

Писать исключительно в лс, далее обучение пройдет в Telegram / WhatsApp.
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум Клуб
Регистрация
18.06.22
Сообщения
10
Реакции
13
Всем привет.
Мой отзыв. На подготовку примерно ушло 4-5 дней, запустился без вложений, на прокси только потратил 160р на 10 дней ipv4
На данный момент работаю 3 недели
В день получается закрыть 4-5 клиентов на 400 рублей в среднем, чистяком итого 2000 в день получается чему я в принципе весьма доволен исходя из трудозатрат в 3-4 часа в день с мобильным устройством под рукой.
Очевидно что чем дольше этим занимаешься и вкладываешь силы доход будет расти прямо пропорционально.
Спасибо за внимание)
 
Премиум Клуб
Регистрация
11.08.22
Сообщения
5
Реакции
3
Метода рабочая, админ на связи всегда и оперативно подскажет если возникают вопросы, зарабатывать можно на изи, разве что люди разные попадаются и иногда бошка взрывается от общения с такими кретинами, простите уж за прямоту, но это факт! А так, автоматизация имеет место быть, моя жена мне помогает в этом, благодаря чему профит можно удвоить спокойно.
пысы. Если в трендах разберетесь, теплой аудитории аля: возьми мои деньги и дай мне то что мне нужно, будет в разы больше, не благодарите;)
 
Премиум Клуб
Регистрация
01.11.21
Сообщения
14
Реакции
15
Форумчане шалом. Обучился. Метод белый 100%. Простой в реализации, ничего абсолютно сложно нет, разве что умение вести диалог с клиентами. Чем терпеливее и оперативнее, тем больше прибыль. Работаю с братом, имеем 4 аккаунта, заработок в районе 8 тысяч в день, нет не стабильно. Бывает больше бывает меньше, но тут больше от настроения и дня недели зависит. В жару люди на пляже или на шашлыках, поэтому человеческий фактор никто не отменял. Осенью, уверен, будет бум. И да, я бы рассмотрел дополнительные соц сети, типа ВК, щас там аудитории вагон, Главбух обрати внимание, может адаптируешь под вконтакте.
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,446
Реакции
269,415
Форумчане шалом. Обучился. Метод белый 100%. Простой в реализации, ничего абсолютно сложно нет, разве что умение вести диалог с клиентами. Чем терпеливее и оперативнее, тем больше прибыль. Работаю с братом, имеем 4 аккаунта, заработок в районе 8 тысяч в день, нет не стабильно. Бывает больше бывает меньше, но тут больше от настроения и дня недели зависит. В жару люди на пляже или на шашлыках, поэтому человеческий фактор никто не отменял. Осенью, уверен, будет бум. И да, я бы рассмотрел дополнительные соц сети, типа ВК, щас там аудитории вагон, Главбух обрати внимание, может адаптируешь под вконтакте.
Да за доп плату предоставлю и по вк) Но там и доп вложения понадобятся.
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,446
Реакции
269,415
Пока что не обучаю! Времени нет. Тема закрыта!
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,446
Реакции
269,415
Тема снова открыта!

Обучение актуально, изменился софт, под который адаптирована работа.
Для связи писать в ЛС.
 
Премиум
Регистрация
13.11.22
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день! Можно ссылку на этот курс?
 
Похожие темы
Сверху