Разное Пост №12. продолжение темы поста 11

    Голосов: 0
  • #1
На эту тему решили искать пока только трех человек. Если из клуба кому нибудь будет интересно, для вас цена будет 14990. При доведении вас до прибыли, от вас будут требоваться аудио-кейсы, где вы будете описывать свой опыт (как нашли клиента, с какими трудностями столкнулись, как прошла сделка, сколько бабла срубили) Кейсы будут использоваться мной для будущих партнеров, цена с июня будет 37 тыс.

Далее репост с блога >>>

Честно говоря, переговоры с Игорем завершил еще 4 дня назад, в паблике написал, но забыл пост на таймере)
Сейчас завершаем новый ленд и фирменный стиль. Тема будет просто огонь!
Ниже, совместно разработанное, предложение и опыт Игоря. Уже начинаем искать партнеров в каждый регион.

---"Как найти нишу с высоким средним чеком?

Многие опытные предприниматели давно поняли, что иметь миллионные обороты при чистой прибыли в пару сотен тысяч - бессмысленная и беспощадная трата времени и сил. Бизнес, в котором с одной сделки чистая прибыль составляет 40-50 тысяч рублей, позволяет зарабатывать те же самые 200 тысяч всего в 4-5 сделок, сохранив нервы и время, которое можно вложить в новые сделки и новые проекты.

Пример подобного бизнеса от нашего подписчика:
До наступления кризиса я 2 года владел обычным чайным магазином. В среднем я зарабатывал около 60 тысяч в месяц, но дела стали идти всё хуже и хуже, да и личные проблемы требовали время на их решение и на магазин и его развитие времени совсем не оставалось. Каждый день, приходя за выручкой я получал всё меньше и меньше, 5 тысяч… 3 тысячи… 1800 - тут я понял, что заплатив 600 рублей за смену продавцу и, отняв себестоимость товара и дневную стоимость аренды, я получаю ровно ничего.
В итоге я принял решение продать свой магазин. Мне было очень неприятно придумывать текст для авито, было чувство, словно продаю своего ребенка.
Однако, потратив целый день, я составил такой текст, что был бы готов сам купить свой магазин и даже желание продавать совсем пропало. Я описал все преимущества своего бизнеса и умолчал о минусах «Перспективный бизнес в центре города - магазин элитного чая. Расположен на входе в супермаркет, огромная проходимость и огромное количество постоянных покупателей. Большая база держателей дисконтных карт, фирменный стиль, …» И еще много действительно существовавших, но бесполезных в кризис плюсов. Ради интереса я поставил неадекватно высокую цену на этот магазин - 240 тысяч рублей. По факту, сложив стоимость витрин, оборудования и товар мы получим от силы 100 000 рублей. Но я в сумму включил фирменный стиль (который накидал в фотошопе за пару часов) клиентскую базу и еще некоторые мелочи.

В итоге за неделю получил 7 звонков, 4 человека посмотрели бизнес и 2 попросили время на поиск суммы. Бизнес был продан за 9 дней в + 120 000 рублей чистыми, с учетом торга. Именно тогда и зародилась идея перепродажи бизнесов. Огромный средний чек и спрос на услугу, особенно сейчас. С тех пор я занимаюсь продажей бизнесов за комиссию либо продаю бизнес со своей наценкой. Например продают точку по продаже кофе, цена 150 тысяч, текст объявления составлен плохо, и я вижу преимущества и потенциал, то звоню владельцу и предлагаю продать его точку, он получает те же 150 тысяч, однако я продаю его за свою цену. Пишу правильный текст, ставлю цену 250 тысяч и с учетом торга продаю за 200-230 тысяч. Таким образом зарабатываю 50-80 тысяч без вложений, без затрат на рекламу (чаще всего) и вообще без каких либо издержек. Так я основал свою фирму и успешно работаю по сегодняшний день.

Сейчас я решил масштабировать свой бизнес путём франчайзинга, и сделать сеть по всей России и СНГ.
Ищу партнеров! От меня - все необходимые знания, кейсы, скрипты общения, персональный сайт, поддержка в скайпе, от вас - 19 990 рублей (паушальный взнос) и желание работать.
Роялти с каждой вашей сделки всего 3%.
По всем вопросам пишите мне в личные сообщения

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Похожие темы
Сверху