Разное Пост № 65. курс "английский за 2 недели" - must have в арсенале любого предпринимателя

    Голосов: 0
  • #1
Считаю, что объяснения, почему данный курс оказался здесь, совсем не уместны. Мы живем во время открытых переговоров, где именно английский язык играет решающую роль! Конечно, если у вас ларек с мороженным в Саратове, и вас все полностью устраивает, никаких целей, выйти за рамки обыденности и развиваться, вы перед собой не ставите, то данный пост не для Вас, листайте дальше...
Но если вы ставите для себя грандиозные цели и смотрите на несколько лет вперед, то вы просто обязаны знать международный язык (Английский).
Приведу пример, один из моих знакомых в свое время выучил досконально Английский язык. Сейчас он зарабатывает на жизнь тем, что продает за бугор ломанный софт, в том числе Instatool, Tooligram и т.д. Он основал крупную компанию, которая делает свой или ломает чужой софт, ну и, собственно, реализует его на Американских рынках, за, весьма, солидные суммы. Если есть интерес к такому виду заработка, я попрошу его кейс и опубликую в ближайшие дни.

Ссылка на скачивание курса -

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 




Материал может быть удален по просьбе
 
Похожие темы
Сверху