Схемы заработка [pensionary] Как заработать полмиллиона на складчике [2014]

    Голосов: 0
  • #1
Название продукта: Как заработать полмиллиона на складчике
Автор: pensionary
Год: 2014

Заработать денег хочется почти всем, желательно не напрягаясь. Остается дело за малым- разобраться как это сделать. Складчик дает уникальную возможность - практически за копейки открывается доступ к тысячам серо-буро-малиновых супер схем с глопарта, мигалок, от различных гуру и псевдо-гуру.
Но есть одно но. Оплачивая очередной взнос минималку, а иногда и совсем не минималку, не появлялось ли ощущения, что метод-шлак и очередной раз вложения не будут отбиты?

Перейдем к делу.
Год назад я тоже пришел на складчик за каким-то курсом, а потом решил рискнуть и предложить свой, о продвижении и настройке вордпресса. И сходу заработал 4500 рублей, рассказав то, в чем я немного разбираюсь. И пошло-поехало. Поигравшись калькулятором, получил сумму в почти пол-миллиона рублей за мои авторские складчины за прошедший год. И это весьма скромный результат по сравнению с другими авторами из раздела Авторских складчин.
Спойлер: Описание далее
Процитирую
Центр Дистанционного Самообразования приглашает к партнерству грамотных толковых авторов.
Если вы не гоните копипасту, не толкаете инфошлак, умеете структурировать и преподнести собственный опыт в форме интересного и полезного курса, тренинга, семинара, пошагового руководства, ориентированного на стабильный конкретный результат - вливайтесь в нашу тусовку.
Клуб "Складчик" предлагает вам возможность в короткие сроки собрать десятки и даже сотни жаждущих знаний учениц и учеников, заявить о себе или укрепить мнение как о компетентном и надежном образовательном источнике.
Условия у нас просты.

Я предлагаю пошаговое руководство о том, как разобраться в самом себе и сделать волшебный пендаль, чтобы чего-то достичь и перестать заниматься фигней. Как найти интересную и востребованную нишу, в которой будет что сказать даже не имея супер квалификации. Где брать информацию и как еще можно будет продвигать и продавать свой курс. Покажу примеры авторских курсов, где даже в весьма обильном и конкурентном информационном поле остается возможность вставить свои пять копеек. Плюс нужное количество технической информации - как записать вебинар, делать скриншоты, делать метки и защищать от слива и многое другое.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху