Психология [Otvet.co] [Вероника Сидорова] Психолог моего психолога

    Голосов: 0
  • #1
[Otvet.co] [Вероника Сидорова] Психолог моего психолога

Изображение [Otvet.co] [Вероника Сидорова] Психолог моего психолога

[Otvet.co] [Вероника Сидорова] Психолог моего психолога - Описание


"Психолог моего психолога" - это книга известного психолога Вероники Сидоровой, в которой она рассказывает о своем личном опыте работы с психологом и о том, как это помогло ей стать успешным и счастливым человеком. В книге автор обращается к читателю, делясь своими знаниями и опытом, и помогая ему понять себя, свои проблемы и стремления.
Книга рассказывает о том, какой должен быть идеальный психолог, как найти своего психолога, как не попасть на мошенников, и как взаимодействовать с психологом, чтобы получить максимальную пользу. Автор также дает рекомендации, как улучшить свою жизнь и стать более счастливым и успешным.

Книга "Психолог моего психолога" станет полезным руководством для всех, кто хочет узнать больше о психологии, найти свой путь к счастью и лучшей жизни, а также получить рекомендации по работе с психологом и пониманию своих проблем.

Вероника выносит на обсуждение 8 многогранных, неоднозначных тем, иногда в поисках поддержки, иногда для того, чтобы сверить терапевтическую стратегию, чтобы открыть для себя новые ходы, подходы и работать далее в терапии еще более объемно.

Создавая этот материал, мы ориентировались на начинающих психологов и тех, кто находится в процессе обучения, а также на интересующихся, клиентов с опытом личной терапии не менее 1,5-2 лет. Супервизии для специалиста - это возможность получить ответы на свои вопросы, сверить стратегию, а также получить альтернативное мнение старшего коллеги, отклик и поддержку.

Кроме того, это возможность расширить свой репертуар инструментов, подходов, ходов для дальнейшей практики. «Психолог моего психолога» это: - супервизии, записанные в формате подкастов общей продолжительностью более 8 часов - дополнительные материалы к записям, «Рабочая тетрадь» Вероники - бонусные материалы

Подробнее:

Скачать - [Otvet.co] [Вероника Сидорова] Психолог моего психолога


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху