Бизнес Обучающий курс "Как стать тамадой"

    Голосов: 0
  • #1
Среди множества возможностей бизнеса оффлайн, существуют достаточно прибыльные, такие как заработок на праздниках. Данная ниша, несмотря на трудности пользуется популярностью среди тех людей, которые имеют недостаток средств для жизни и тех, кто любит пощекотать себе нервы, получая изрядную дозу адреналина...

Об "адреналинщиках" говорить не будем, это особая каста людей, которые бросаются в омут с головой, невзирая ни на что... Мы рассмотрим вариант бизнеса оффлайн на праздниках первой категории граждан, в основном тех, кто совсем не умеет проводить. Чем же так привлекательна данная профессия? Конечно же заработками, которые позволяют даже уйти с основного места работы, при наличии достойной базы клиентов.

Антураж - вторая причина. Многим ведущим нравится свой образ капитана праздника в красивой, стильной одежде, в сверкающей бижутерии, которую женщины одевают крайне редко, разве что на день рождения, новый год, и 8 марта... А тут появляется возможность блистать каждую неделю.

Атмосфера праздника - третья причина... Все мы с детства любим праздники и даже уже будучи взрослыми, подсознательно стремимся быть поближе. Это успокаивает и поднимает тонус. Как бы там ни было, а деньги здесь есть и неплохие, и это главный стимул для людей, желающих зарабатывать на жизнь.

Как ведущая с опытом проведений на югах, могу немного предостеречь особо рьяных личностей, которые думают, что данная сфера полна радостных переживаний, на фоне брызг шампанского... Это не совсем так и тем не менее вы должны знать, что данная работа непростая, а порой и очень непростая, т. к. от вас потребуются многие умения и навыки, которые можно при желании получить с помощью школы тамады.

Какие же это умения? Во-первых, вы должны уметь худо-бедно петь и без этого,поверьте, никуда, вернее проводить вы конечно будете, но уровень такого проведения будет значительно уступать поющим ведущим, отчего ваша клиентура конечно же поредеет.

Во-вторых, вы должны уметь красиво читать стихи и выразительно произносить тосты. Общительность должна быть на высоте и чувство юмора просто абсолютно необходимо, особенно при парировании каверзных реплик некоторых гостей.

В третьих, железные нервы, которые помогут вам выдержать прессинг нетрезвой публики, которая бывает иногда весьма агрессивной. Актёрские навыки перевоплощения для проведения конкурсной программы и переодеваний в костюмы сказочных героев.

Знание механизмов взаимодействия с обслуживающим персоналом, без которых вы легко попадёте в нелепую и досадную ситуацию. Умение в уме разделять гостей по категориям, для облегчения и комфорта проведения праздника, надо знать обширный песенный репертуар, преимущественно народный, уметь выбирать правильных героев из гостей для постановки сказок, выбирать одежду и обувь в магазине, чтобы потом не остаться "без ног" и не посадить жирное пятно за столом и не пытаться потом безуспешно его оттереть, и многое-многое чего ещё...

Смею вам "обрадовать"...Данный список проблем далеко не полный и мне иногда кажется, что ведущий должен быть ВСЕМ СРАЗУ, и режиссёром в том числе.

Те из вас, кто прочитал до этого места и не закрыл страницу скажу, что все эти проблемы можно решить совершенно не ломая голову и ни капли не тревожась, воспользовавшись услугами школы тамады. В качестве учебного материала я написала манускрипт по проведению праздников для начинающих ведущих. В этой книге точно и правдиво изложена вся соль проведения и у вас не будет (надеюсь!) ко мне дополнительных вопросов после прочтения.

Главное, вы сможете узнать все секреты и фишки, которыми пользуются профессиональные ведущие, а также я решила после некоторых раздумий описать и негативные стороны своего опыта, чтобы вы их знали и не были безоружными перед лицом возможных "катаклизмов".

И ещё немного успокоительного для новеньких) Всё, что я перечислила в разделе ТРУДНОСТИ (читаем текст вверху), для тех из вас, кто решиться изучить данный бизнес оффлайн,(в реале) все трудности и препятствия будут неактуальны, т. к. все, кто уже работает на праздниках, знают эти секреты и я вам с удовольствием их выложу.

Полная информация по проведению праздников от А-Я



Итак, школа тамады для начинающих ведущих открыта!

Продажник:
Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху