Психология [Наталья Дмитриева] Психологические защиты как препятствие к выходу из невротического сценария отношений (2024)

    Голосов: 0
  • #1
[Наталья Дмитриева] Психологические защиты как препятствие к выходу из невротического сценария отношений (2024)
Изображение [Наталья Дмитриева] Психологические защиты как препятствие к выходу из невротического сценария отношений (2024)


[Наталья Дмитриева] Психологические защиты как препятствие к выходу из невротического сценария отношений (2024)- Описание курса


Запись вебинара доктора психологических наук, профессора Натальи Дмитриевой

В программе вебинара:
  • Определение, анализ и топография психологических защит (ПЗ). Как появляются, где «живут» и от чего защищают.
  • Развитие навыков диагностики защит и связанных с ними невротических конфликтов.
  • Ключевые принципы работы с ПЗ в сценарной терапии.
  • Техника «Закулисье». Кто я, моя главная роль и в кого я играю.
  • История выхода из невротического тупика клиентки с несчастливым сценарием отношений с собой и с мужчинами.
  • Памятка клиенту с конфликтом «Близость — Автономия» для выхода из невротического сценария отношений.

Подробнее:

Скачать курс - [Наталья Дмитриева] Психологические защиты как препятствие к выходу из невротического сценария отношений (2024)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Похожие темы
Сверху