Графика и Дизайн [Naranbatar Gannbold] Основы рисования и живописи портрета

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
Название: Основы рисования и живописи портрета (2019)
Автор: Naranbatar Gannbold
Изображение [Naranbatar Gannbold] Основы рисования и живописи портрета


Привет всем. В этом уроке я поделюсь тем, что я знаю о портретном рисовании и пошаговых процессах.
Это видео включает в себя все основы, которые я знаю, и демонстрацию ценности живописи. Я планирую сделать еще один урок о рисовании женского портрета в цвете в будущем как серию.
Видео представляют собой сочетание реального времени и ускорения с заметками и текстовыми комментариями.
Содержание:
Psd файлы.
Изображения JPEG.
Кисти
и 5 видеороликов, в том числе:
Часть 1. Пропорция головы. Объяснение пропорций головы мужчины и женщины (25 минут).
Часть 2. Конструкция. Основные сведения о более сложных конструкциях и плоскостях головы (35 минут).
Часть 3А и 3В: пошаговое рисование линий под разными углами (30 + 30 = 1 час)
Часть 4. Демонстрация ценности: процесс рисования черно-белого портрета от начала до конца (1 час 11 минут)

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
09.02.23
Сообщения
1
Реакции
0
Название: Основы рисования и живописи портрета (2019)
Автор: Naranbatar Gannbold
Посмотреть вложение 19715

Привет всем. В этом уроке я поделюсь тем, что я знаю о портретном рисовании и пошаговых процессах.
Это видео включает в себя все основы, которые я знаю, и демонстрацию ценности живописи. Я планирую сделать еще один урок о рисовании женского портрета в цвете в будущем как серию.
Видео представляют собой сочетание реального времени и ускорения с заметками и текстовыми комментариями.
Содержание:
Psd файлы.
Изображения JPEG.
Кисти
и 5 видеороликов, в том числе:
Часть 1. Пропорция головы. Объяснение пропорций головы мужчины и женщины (25 минут).
Часть 2. Конструкция. Основные сведения о более сложных конструкциях и плоскостях головы (35 минут).
Часть 3А и 3В: пошаговое рисование линий под разными углами (30 + 30 = 1 час)
Часть 4. Демонстрация ценности: процесс рисования черно-белого портрета от начала до конца (1 час 11 минут)

Продажник:


Скачать:

[Скрытый контент]
обновите ссылку, плз
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,133
Реакции
269,890
Ссылка обновлена
 
Похожие темы
Сверху