Бизнес Моя История Заработка

    Голосов: 0
  • #1
Всем привет. Расскажу вам историю, которая приключилась со мной не так давно. Надеюсь на какой нибудь совет. Как то на нашем любимом форуме в чатике
я увидел сообщение" Обучаю людей заработку, вложений 8000р выведу на заработок 50000р". и даже обещали вернуть деньги если не отобью деньги в течение месяца.
Как раз в это время у меня было плохо с финансами, я знал что с работы скоро уволят так как наша организация была на гране развала.
Я подумал почему бы и не попробовать тем более человек который это пишет сам mr_bjorn репутация которого на этом форуме очень велика.
Я написал ему в скайп мы пообщались, он объяснил что суть темы в трафике из инстаграмма. Что обучение его стоит 3000р. и 5000р. необходимы на программу
и различные материалы. И что даже если я не отобью эти 8000р он вернет мне деньги за обучение. Хотя такого еще не было(по его словам).
Заняв немного денег. через пару дней я написал ему и сказал что согласен. Перевел ему 3000р. Он сразу скинул мне файлик с инструкцией по работе.
Для меня это был темный лес. прочитав все раз 10 у меня накопилось много вопросов. На которые mr_bjorn отвечал. Через неделю я закупил программы
прокси и все необходимое для работы. И начел создавать акки. Через 2 недели я все запустил. А кстати сказать работал я по 4-5 часов в будни дни и
по 8 часов в выходные. После первой открутки я заработал 1,26 $. Честно я обрадовался. Я подумал а тема то и правда работает. Я написал mr_bjorn он
сказал надо больше акков и другую аудиторию. Я начел работать еще больше тратил все свое время на это. Наклепал много акков ,подобрал аудиторию
запустил и нечего не получил. Написал опять mr_bjorn что нечего не дает. Он сказал нужна другая аудитория, я опять отобрал аудиторию отослал ему
на проверку, он сказал да это то что нужно. Открутив этих людей на партнерке было 0р00коп. Я опять написал mr_bjorn. что что то тут не так. ты же
обещал что все будет, я работаю по 5-8 часов в день и нет толку. В начале обучение он говорил, что зарабатывает по 50$ в день , а иногда и больше.
После начались проблемы с акками регами и так далее. Мr_bjorn стал все реже и реже отвечать в скайпе. потом и вовсе пропал на несколько дней.
Все программы и расходники покупались на месяц т.е. абонентская плата была на месяц. а месяц кончался и я не заработал даже на то что бы оплатить
проги и работать дальше. Я написал Мr_bjorn, что программы кончаются платить мне не чем так как за месяц работы я заработал 1,26. Он сказал есть у
меня темка как тебе на прогу заработать кинул мне какой то шлак на разводе в вконтакте. Если честно уже не помню даже что там было. Позже я еще
откручивал эти акки ну регистрацией больше не было не 1. По окончанию месяца я написал ему что я так нечего и не заработал. Что мне дальше делать?
на что он решил наверно мне помочь так как возврат средств делать ему была не чем. Хотя он зарабатывал по 50$(по его словам)
.Когда я попросил вернуть мне деньги за обучение
так как он обещал ,он сказал сейчас денег нет, так как у него проблемы с сапортом партнерки.
Он дал мне тему которую продавали на нашем форуме и он там был проверяющим
Он сказал заработай на ней. Типо деньги которые он мне должен, я должен их отработать))) Он все реже и реже отвечал на скайп
Потом были всякие способы помочь заработать мне эти
деньги на продаже акков которые я регал и так далее. Но он все таки обещает мне их вернуть вот уже 3 недели или даже больше. Эх Много я настрочил)))

Материал может быть удален по просьбе
 
Похожие темы
Сверху