Эзотерика [Мастер Имрам] Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" (2023)

    Голосов: 0
  • #1
[Мастер Имрам] Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" (2023)

Изображение [Мастер Имрам] Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" (2023)

[Мастер Имрам] Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" (2023) - Описание курса


Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" [Мастер Имрам]

Лекция включает 3 части:

- Короткая практика медитации с Мастером
- Лекция «Эволюция души»
- Ответы на вопросы

Что вы узнаете из лекции:
• Как перестать страдать и обрести истинную свободу
• Как работать с физическим телом для эволюции души
• Как пробудить клетки тела, мозг и нейроны
• Что такое настоящая медитация и энергизация тела
• Почему для продвижения важен личный опыт
• Что такое Вечная Религия и путь Вознесения
• Как мы сами формируем свою судьбу и будущее

В третьей части лекции Мастер подробно отвечает на вопросы участников о здоровье, отношениях, необычных детях, духовном поиске и практике, о медитации и самадхи, делится секретом исполнения желаний.

«Мы будем говорить о ключах к вашей трансформации. Все ключи – это внутренняя работа. Об этом практически никто не говорит – в силу некоторых условий не всегда есть возможность говорить о том, что действительно поможет человеку трансформироваться, что поможет ему быстро, по-настоящему правильно Восходить – так, чтобы он это понимал и видел эффект». Мастер Имрам

Лекция Мастера – это живое Знание, вдохновение и руководство к действию!

Подробнее:

Скачать курс - [Мастер Имрам] Лекция "Эволюция души. Крийя как способ трансформации и достижения Высшего Я" (2023)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.10.23
Сообщения
15
Реакции
5
Спасибо! Хотелось бы больше лекций от Имрам Крийя
 
Премиум Клуб
Регистрация
15.10.23
Сообщения
15
Реакции
5
Здравствуйте, пропал доступ к 2 курсам Мастера Имрама. Может у кого-то есть доступ?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,928
Реакции
286,702
Неправильно выразилась, извините. Здесь на ресурсе было 2 курса Мастера Имрама, сейчас они исчезли. Хотела узнать, возможно ли из вернуть?
какие именно пропали?
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
51,928
Реакции
286,702
Vscrt
полное название курсов?
 
Похожие темы
Сверху