Эзотерика [Мария Щербакова] Дом по фен-шуй. Модуль 2. Строительство. Въезд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Голосов: 0
  • #1
Изображение [Мария Щербакова] Дом по фен-шуй. Модуль 2. Строительство. Въезд


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА:

1. Четкую последовательность действий при строительстве дома: и тогда учтете все важное

2. Получите полный расклад по материалам: какие лучше использовать, а какие нельзя

3. Сможете максимально реализовать тот энергетический потенциал, который запланировали себе на стадии создания проекта Вашего дома.

4. Будете готовы и будете знать, что делать в сложных непредвиденных ситуациях

5. Подключите энергию времени, и в несколько раз ускорите строительство и успешность его реализации.

Последний пункт – вообще бомба. Все дома, которые мы инициировали в правильное время, как будто сами хотели построиться: находились ресурсы, материалы и работа по супер-выгодной цене, не было переделок и косяков… Все дома построились в 3-4 раза быстрее, чем ожидали люди.

Я начинала свое строительство в прошлом году, и за 4 недели был сделан объем, который обычно делают за 4-6 месяцев. Даже мои строители, вообще далекие от всех энергетических тем, однажды спросили меня: «Да что ты такое делаешь?! У нас все гладко и быстро, ни единой доски не испорчено, и все материалы как на подбор?!».

Правильные даты помогают. Они способны ускорять, страховать от косяков, выявлять неявное, помогать получать материалы и услуги выгодно, и устраивать прочие чудеса. Скажу больше: это будет тренинг по подбору дат внутри тренинга: эти знания и умения Вы сможете использовать потом для выбора времени для других действий.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Премиум
Регистрация
15.01.23
Сообщения
63
Реакции
23
обновите пожалуйста, папка пуста
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,071
Реакции
269,388
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
 
Премиум
Регистрация
18.07.22
Сообщения
83
Реакции
25
Здравствуйте, обновите ссылку пожалуйста.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
50,071
Реакции
269,388
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху