Психология [Лиза Мока] Волшебный леденец (2019)

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
    Голосов: 0
  • #1
Название: Волшебный леденец
Автор: Лиза Мока @doula_daily
Курс «Волшебный леденец», Лиза Мока,

Изображение [Лиза Мока] Волшебный леденец (2019)

Раскуси свой леденец и узнай вкус жизни!

Здравствуйте!
Именно вы счастливчик, который скоро узнает, как раскусить свой леденец и понять вкус жизни!
Это вы решили сделать шаг навстречу переменам, первый шаг в своей длинной, успешной, счастливой судьбе!

Этот курс не заставит вас тратить много времени, отчитываться или переживать, что вы не успеваете.

Ваша задача, в течение 6-ти дней найти время на просмотр одного видео (примерно 1 час) и выполнение заданий в видео (примерно полчаса).

Эти видео содержат много личного, субъективного, ненормативного (внимание, есть слова, которые могут вам не понравиться), но я желаю вам увидеть в них то самое важное, что я сказала- всё в ваших собственных руках.

Не забегайте вперёд, ваша задача посмотреть видео по дням. Каждый день только одно видео. Не прерывайтесь во время просмотра. Погрузитесь со мной в поток информации.

Мы все думаем, что другим повезло. На курсе вы поймёте, что, по ходу, вам повезло больше, чем другим
Изображение [Лиза Мока] Волшебный леденец (2019)
Изображение [Лиза Мока] Волшебный леденец (2019)


На курсе «Волшебный леденец» вас ожидает путешествие длиной в 6 дней. Говорят, «путь в тысячу ли начинается с одного шага». Именно здесь вы поймёте, как сделать первый шаг и узнать куда идти, чтобы почувствовать вкус вашей жизни!

Продажник:
Скачать:
 

Вложения

  • upload_2019-6-21_23-22-45.png
    upload_2019-6-21_23-22-45.png
    282.9 KB · Просмотры: 47
Похожие темы
Сверху