Саморазвитие Курс «Умный тайм-менеджмент: Как справиться с лавиной дел» Константина Шереметьева

    Голосов: 0
  • #1
  • Современный человек очень занят.
  • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
  • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
  • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
Как выйти из замкнутого круга?

У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?

Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.

Почему эта система работает?
  • она учитывает особенности человеческой психологии
  • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
  • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
  • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
  • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов


Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Похожие темы
Сверху