Психология Кэллос-железный Человек Есть В Каждом ()

    Голосов: 0
  • #1
Железный человек есть в каждом
От кресла бизнес-класса до Ironman
Автор: Джон Кэллос





О книге
Вам не казалось иногда, что вы уже не можете вырваться из замкнутого круга «работа — дом», что жертвуете ради работы слишком многим и что ваш социум постепенно сужается? Не чувствуете ли вы, что заплываете жиром — физическим и ментальным?

Для кого эта книга
Для тех, кто когда-то занимался спортом и хочет вернуть себя к активной жизни
Для тех, кому интересно ставить себе высокие цели и достигать их.
Для тех, кто хочет сойти с наезженной жизненной колеи и впустить в свою жизнь нечто новое и захватывающее.

От автора

Большинство людей пребывает в состоянии постоянного стресса. Они нарушают данные себе обещания и, обделяя вниманием друзей и близких и небрежно относясь к собственному здоровью, тяготятся чувством вины и стыда. Все, кроме работы, откладывается на потом: слишком сильна иллюзия, что «когда-нибудь я сумею остановиться, заняться собой, наладить отношения в семье и начать тренировать малую бейсбольную лигу».

Когда-то и я успокаивал себя таким образом.

Я прекрасно понимаю страхи, надежды, чувство вины таких людей. Знаю, что они и дальше будут следовать по пути несдержанных обещаний и несбывшихся надежд — до тех пор, пока мир вокруг не начнет рушиться. Только это может заставить их пересмотреть приоритеты и начать действовать, но пока в их жизни не случится серьезный перелом — смена работы, развод или резкое ухудшение здоровья, — они так и будут приносить себя в жертву и копить стресс, мучаясь угрызениями совести и теряя уважение к себе.

Формат книги: PDF

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Похожие темы
Сверху