Важно Как скачивать курсы?

  • Автор темы Andrew
  • Дата начала
Вы только зарегистрировались и вам приглянулся инфопродукт?


Скачать его можно, получив премиум доступ.
Для этого необходимо перейти на страницу 👉 КУПИТЬ ПРЕМИУМ



1) Выбираете нужный пакет (премиум или премиум клуб)

Изображение Как скачивать курсы?

Премиум - После оплаты для вас станут доступны все курсы на форуме Sliv.Qa

Премиум + Клуб
- После оплаты данного пакета, для вас станут доступны все курсы на форуме Sliv.Qa + редкие и удаленные курсы на закрытом форуме ( )
А также возможность получить про аккаунт в графическом сервисе Canva + скачивание любых материалов с официального сайта


2) После выбора нужного пакета, выбираем способ оплаты:

Изображение Как скачивать курсы?



3) Выбрали, нажимаем КУПИТЬ

Изображение Как скачивать курсы?



4) В примере мы выбрали платежную систему для Россиян.

Изображение Как скачивать курсы?


Выбираем удобный для вас метод - VISA, Мастеркард, Система быстрых переводов (СБП) или криптовалюта и оплачиваем, указывая реквизиты. ВСЕ! Вы обладатель премиум или премиум+клуб доступа, а значит можете скачивать любой нужный вам курс в неограниченном количестве.


❗Если вы из стран СНГ или Европы, то у нас вы можете выбрать оплату гривнами, евро, долларами, а также оплатить напрямую на карту Европейского, Казахстанского, Белорусского банка по запросу. Для этого пишите в личные сообщения админу @главбух

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.01.22
Сообщения
6
Реакции
1
Ещё укажите что у вас без временный доступ на каждом файлы чтобы ссылка было людей не понимают поэтому опасаются я так думаю я по крайней мере этот файл искал воткнулся на вас поэтому и спрашивал потому что информация мало
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,220
Ещё укажите что у вас без временный доступ на каждом файлы чтобы ссылка было людей не понимают поэтому опасаются я так думаю я по крайней мере этот файл искал воткнулся на вас поэтому и спрашивал потому что информация мало
Время на скачивание любого курса, если я вас правильно понял, неограниченное, совершенно верно. Можно не скачивать на компьютер и смотреть онлайн прямо с облака. Если ссылка не работает (такое тоже бывает по ряду причин) то мы обновляем ее по первому требованию.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,220
Регистрация
13.06.22
Сообщения
2
Реакции
0
В данный момент ведется запись курса, о котором вы пишите. Курс должен стать доступен для скачивания в ближайшие дни.
Как я узнаю, что складчина будет в доступе
 
Премиум
Регистрация
25.07.22
Сообщения
7
Реакции
1
Добрый день. Подскажите, когда ожидается курс?
 
Премиум
Регистрация
25.07.22
Сообщения
7
Реакции
1
не знаю, ведь вы не уточнили какой именно..:)
Вот этот,

[24.grams] Артур Суворов - Авторский курс по созданию и продаже свечей и изделий из гипса​


Меня просто в эту тему перекинуло по запросу об этом курсе)
 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,431
Реакции
268,776
Вот этот,

[24.grams] Артур Суворов - Авторский курс по созданию и продаже свечей и изделий из гипса​


Меня просто в эту тему перекинуло по запросу об этом курсе)
Многие ждут и мы тоже. Очень надеюсь что в течении недели появится.
 
Команда форума
Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
33,990
Реакции
447,220
Премиум Клуб
Регистрация
13.04.22
Сообщения
2
Реакции
0
помогите!

Ссылка на курс "Комплект 2 курсов по китайским комплексам Самомассажа для молодости, красоты и стройности + БОНУС" не работает!​

 
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,431
Реакции
268,776
помогите!

Ссылка на курс "Комплект 2 курсов по китайским комплексам Самомассажа для молодости, красоты и стройности + БОНУС" не работает!​

Зачем вы продолжаете спамить ?
Я же написал в лс вам что необходимо писать в теме курса.
 
Сверху